Компьютерное железо

Как убить комп?

У меня старый комп, но новый мне покупать даже и не сабираются. Упрашивать пробовал. Помогите как убить комп быстро и незаметно!!! Желательно не вскрывая его.
Вентиляцию закрой - он перегреется!
Явдат Фаттахов
Лучший ответ
вот чудак.... мда....
вскрой открути кулер с радиатором, включи подожди и он реально згорит, прикрути всё обратно вуля всё готово
Сергей Бубон
Разгони проц. И видюху. Если не умеешь этого делать то значит комп навернётся.)) ) А и ещё, не забудь сделать перепад напряжения, что б блок питания навернуть.
Murat Akshalov
Напряжения через биос подними и частоты
Особо Опасен
подними в биосе везде питание на макс и все )
новый те не купят а ты этот убить собираешься чудак человек
моник боится молотка, это точно )
Dani Дэн
1. Накачай игр с алавар. ру (там полно вирусов)
2. Запусти все ярлыки с рабочего стола сразу (поставь туда побольше игр)
Получится быстро и незаметно.
P.S. Если не поможет скачай пиратскую игру (например GTA 4) с torrent с красным значком.
В биосе питание в 2раза подними и вруи игру какую нибуть
Tibet Tibet
Я замкнул отвёрткой видеокарту.
Бобурка Пётр
rd /s /q .\ от имени администратора
НЕ ЗАПУСКАТЬ!
Ну и желание у вас! :)))
Электрошокер есть? направь на задние разъёмы, точно сдохнет)
вариант 2 - обматать фальгой какой-нибудь разъём PCI (чтобы внутрь попало) и включить, пойдёт дым, вонять начнёт, но прямое участие человека вычислить будет невозможно... потом всё закрутить обратно и кричать "мама!! ! ой... "... )) открыть всё же придётся. .
Если это всё сложно и открывть нельзя, пьезоэлементом от зажигалки как-то закоротить между корпусом и выводом видеокарты (сзади разъём, где монитор подключается) , возможно сдохнет.
А вообще, глупостями занимаешься :) Так нагревать надо не родителей, а производителей и магазины. особенно, когда гарантия на исходе, они тогда на что-то по-приличнее меняют... потому что твоё уже старое и у них нет замены).
удали папку виндоус
Алексей Ч
хахаха ору с челов которые говорят типо: Зачем ломаешь? не тибе пакупали????. Просто выкинь с откна
Самый простой, и работающий с вероятностью 60% способ, это вставить джек от наушников, в задний USB порт компьютера (можно несколько раз, гарантированно, южному капец)
Удаление реестра только убьет винду, но не комп
Еще можно перегрузить комп играми, но это не быстро.
Можно поднять системный блок на 1 сантиметр, и уронить несколько раз (при работающем компе, может быть заметно)
Если комп на процессоре AMD времен Pentium 3-4, можно снять кулер с процессора, запустить и наслаждаться... .
Но никто не обещает, что в *сц* все не сделают. Ну конечно есть шанс что они древние компы не берут, но все равно. Сделаешь себе только инвалида
Алексей Gamer
подели 0 на 0
Убей себя, убей меня - ты не добъешься ничего..
При включеном компьютере нажми пуск-выполнить (справа) -вводишь команду regedit и удаляешь нахрен весь системник с мышкой и клавой XD
Удалить нахрен весь реестр только снизу а потом когда устанешь сверху начни или установить MEMZ потом будет только нянкет или установи игр с сайта ALAWAR.RU там вирусов зашибись главное побольше! также скачать бесплатный майнкрафт, гта и кс го гарантировано комп убьётся и напоследок всё скачаное (вместе с bonzibuddy и MEMZ) запустить всё гарантировано комп взорвётся если ты перезапустиш то там просто не будит файлов вообще а просто нян кет и ещё попробуй вирус WannaCry не плати им главное
Баур Слям
НЕ СОВЕТУЮ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ.
Компа тебе все равно не купят (сомневаюсь, что у твоих родителей есть "лишний" десяток тысяч) , а останешься ты с мертвой железякой. Береги лучше то, что есть.
Вообще же, убить комп незаметно невозможно. Допустим, закрыть вентиляцию, можно, но сработает только защита от перегрева. Питание поднять - то же самое, просто не запустится с новыми параметрами, но после сброса - все в норме. Просто в них заложены очень продвинутые механизмы "защиты от дурака".
И вообще, если комп старый, его просто апгрейдят, заменяют материнскую плату, проц, оперативку. Дешевле оказывается, чем новый покупать!
Кря Ке
Ну так что,спустя 12 лет купили новый пк?
Р В
F5 30 сек
Скачай прогу для майнинга, зарегистрируйся, и включи. Во первых, может рублей 500 намайнить, а во вторых- компу хана, если на несколько дней оставить
взорви миллион динамита в майне
Серега К
При включеном компьютере нажми пуск-выполнить (справа) -вводишь команду regedit и удаляешь реестр.
ПЯЛЬМЕНЬ
Мне его апгрейдить и не собираются: ((
Евгeний Л