Компьютерное железо

как убить комп чтобы никто ничего не заподозрил ?) помогите!))

Воткни ему нож в процессор
Алексей Пляскин
Лучший ответ
в шлепках по паласу пошаркать в костюме синтетика и вынув проц разрядиться на ножки
Yasin Azimov
Убить комп? Садист!!! 11(((
Бейсбольной битой. Отпечатков не будет
сними кулер с процессора и запусти игру, но потом над кулер прикрутить а там буит очень горяче
Макс Маслов
Я так случайно убил телефон. разговаривал по телефону минут 20, когда принимал ванну. Даже в воду не ронял, видимо из-за горячего пара и влаги все электронные чипы сгорели. И мне потом купили новенький телефон. Думаю так получится и с компом. Просто поставьте системник в ванную комнату, и принимайте ванную. Я уверен, что комп сломается из-за воды и пара. Кстати, водой его обливать не надо, а тем более опускать в воду.
Женя Анистаров Хех) главное, чтобы никто не увидел, как ванну принимаешь с компом, если это стационар)
никто это даже в сервис центре?
Мебель Гриб
надеетесь что вам новый купят? Зря! его просто отремонтируют! (знал я одного такого умника)
Игорь Дронов
Александр Балмасов Если он сгорит- дадут новый....у техников есть новые компьютеры на случай ,если даже старое оборудование сгорает! Слово не помогает, может дело поможет:)
удалить папку виндовс
Разгоните компик "в предел" и запустите несколько нагрузочных тестов, затем прямо на ходу несколько раз достаньте и вставьте обратно планку памяти, то же самое проделайте с видеокартой если мало покажется.
нужно надежное алиби! и спрятать его труп получше!
от розетки проводом, два оголенных конца вставь куда попало, поводи им по платам, - "само сгорело", память в жестком диске всё равно останется,. . себя не убей..
Отключить охлаждение и контроль перегрева....
Олег Солдатов
Разбираем пьезо зажигалку, не стоит учить как, потому как каждый ето уже нераз делал. Извлекаем черненький пьезоэлемент. Проверяем: нажимаем на его кнопку и подставляем палец, пробила искра – работает. и по корпусу или прямо на мтеринку щел щелк и норма
весь неубьешь беспалева можно отдельные компонеты убить проц мать хард бп озу видеокарту.
хард -завернуть в тряпку и ударить об пол
проц озу и видеокарту -поднять напряжение в биосе
бп-переключение стандарта напряжения если имеется если нет то попробывать остановить вентилятор.
Пьезко от обычной зажигалки (которая щелкает) пройдись по материнке может поможет