Компьютерное железо
Как убить комп?
У меня старый комп, но новый мне покупать даже и не сабираются. Упрашивать пробовал. Помогите как убить комп быстро и незаметно!! ! Желательно не вскрывая его.
Дурак ты, Вова!
Удали с диска C: половину системных файлов) ) Увидят что не загружается, купят новый) главное говорить, что ничего не трогал и не удалял))
Заработай сам на новый комп.
Просто останови Кулер БЛОКА питания ...
Засунь сзади в дырку какой - нибудь предмет ...
Блок питания перегреется и полетит ...
Привет из Тбилиси
Гия
Блок питания перегреется и полетит ...
Привет из Тбилиси
Гия
За порчу имущества полагается наказание! подумай, что люди его делали. Убеди, чтобы купить новый монитор: BenQ 22, и удали ненужные программы и всё лишнее с компа, тогда будет быстрее работать и хорошее качество. Смени видео карту, GeForce GTS 250 или хотябы Radeon HD 5670, тогда игры можно будет смотреть!
разгони проц отключи контроль температуры и дело в шляпе. точнее будет с тобой дело :D
поставь оверклокер какой-нибудь и вдуй на полную, все сгорит нах
Молотком в область жесткого диска постучи
Разогнать видеокарту!!!!
Ну что ты спамишь, тебе ж отвечали, ну не понравились ответы-перелей чашку с кофе в системник
Заработай на новый сам
в окно его кидай.
я посмеюсь еси ты сломаешь а тебе новый не купят
самое естественное это вскрыть, если комп совсем старый, то защита на проц не должна быть, отключи кулер на проце, включаеш, он сгорает а вместе с ней и мать, всё ставиш на место и и закрываеш! тогда его не выгодно будет ремонтировать, да наврятле получится, старые запчасти не просто най! придётся новый брать, а так по мелочи его на ремонт могут отдать! ))
Выброси через окно.)
сзади найди маленький переключатель 110/250 ставь на 110 и врубай в розетку.