Компьютерное железо

Помогите придурку!!!!Убил комп.

Внутрь системника был пролит портвейн. Пострадали видеокарта и материнка. Комп не запускается. Реально ли восстановить в домашних условиях?
Kipich
если успел вырубить питание, возможно, что не все сгорело. Сними карточки, протри спиртиком, просуши, может быть заработает
Giorgi Beria
Лучший ответ
Очень сомневаюсь.. . Главное - материнка. Вставь другую видяху, если тоже нет - дорогой портвейн был.. . (((
Врят ли, неси на диагностику
Дима Подзель
если дыму небыло, то высохнет и запустится, может быть...
не реально
Сначала пусть комп проспится, а дальше смотреть надо глазами, може чё и живое, може чё поменять можно или подпаять, короче вертеть его надо в руках как кубик рубика .
смотря сколько ты понимаешь в компах, если что-то смыслешь, то реально, если.... то не реально
Если проводить аналогию с мобилой, то попробуй во-первых все разобрать на части и хорошенько высушить денечек, я клал на батарею (только думаю, что сейчас топят сильно, наверное, на батарею не надо) , через день все собрать, порпобуй
Нурkул * )
попробуй с бубном вокруг него попрыгать)))
Вы не написали какой портвейн. У разных марок различное содержание сахара. А без этого очень сложно поставить диагноз. Удачи.
В ДИАГНОСТИКУ!!!! В домашних условиях даже не пытайся. Хотя.. . судя по портвейну и сути вопроса- ты человек наш, русский, то что тебя не убьёт- сделает умнее, а компу уже пох, он грустный. Удачи)))
рассолу налить.
Mik Sh
попробуй посушить материнку и видеокарту в духовке.... это чтоб наверняка их убить)))
Нет. Неси на свалку или сначала к мастеру
Если системник был включен то врятли, а так способ проверенный дождаться пока все высохнет и протереть аккуратно начисто влажной тряпкой, потом опять подождать пока подсохнет и можно пробовать включить. Шансы обратнопропорциональны обьему вылитого портвейна.