Компьютерное железо

гуру компьютеров, подскажите про видеокарту!

какая из этих видеокарт лучше Intel GMA 4500M, 64+1245 Мб или nVidia GeForce GT 240M 1024+765 Мб. &
и вообще, что означает 64+1245, почему бы одним числом всю сумму не написать?: ) изучала инфу, но так нигде внятного ответа и не нашла. очень пространно все описывается. Инфа нужна для покупки ноута.

И еще заодно вопрос - так ли сейчас нужна в ноутах WiMax? используется ли это в настоящее время?
Гы гы гы-Intel GMA 4500M, 64+1245 Мб это интегрированое видео, а NVidia GeForce GT 240M 1024+765 Мб дискретная карта, конечно NVidia лучше раз в 5...
64+1245-здесь 64 мб постоянной памяти и 1245 мб выделяется из оперативной, чем больше первое число тем лучше
Lenovo это тот же IBM, это китайская компьютерная компания которая в декабре 2004 г. объявила о выкупе подразделения по производству персональных компьютеров американской компании IBM за $1,25 млрд (сделка была завершена в мае 2005 года) . По условиям сделки Lenovo может использовать бренд IBM до 2010 г.
Нормальные ноуты, но некоторым не нравится дизайн их ноутбуков, много бизнес моделей
Алексей Гусев
Лучший ответ
WiMax нужна щас только в Москве где покрытие широкое) помоему даже в Питере покрытие еще не очень)
а видеокарты для меня к сожалению мало роли играют поэтому не разбираюсь
могу лишь предположить что Intel GMA 4500M, 64+1245 Мб это видеокарта в спецификации ноутбука? ) тогда это видеокарта с объемом памяти 64мб, кроме того 1245 мб памяти может быть заимствовано от оперативной по необходимости. то же касается и второй видео карты=), причем первый вариант это интегрированная карта в мат. плату. вторая же не интеггрировнная видеокарта на чипсете джифорс) то бишь второй вариант более производительный.
вам для каких целей Notebook?)
Алекс 8952395168
Посмотрите в свойствах компьютера, моет чего и найдёте.
240Ь быстрее будет
64+1245 = это объем памяти, который выделяется на нужды видяхи! 64 набортная память, а 1245 это от оперативной памяти выделяется
ваймакс - это интернет четвертого поколения, 4G..YOTA или комстар используют эту технологию!
Dmitriy Dubtsov
GeForce лучше. без вариантов. двумя числами это объем памяти написан, т. е. к 64мб можно добавить еще (расширить) 1245 Мб
внешний WiMax модем ща стоит около 1-2тыс рублей. решать вам нужен он сейчас или купите позже
или nVidia GeForce GT 240M 1024+765 Интел ничего хорошего тем более ноут 64 стабильная память проще говоря+1245 как бы запас

или nVidia GeForce GT 240M 1024+765