Компьютерное железо

Как настроить домашнюю сеть на windows Xp между тремя компьютерами?

Скиньте пожалуйста ссылку на сайт где это подробно описано.
Bahtybek Erimbetov
С картинками http://www.yachaynik.ru/content/view/43/1/
Только кабели надо делать с прямой, а не перекрёстной разводкой.
Если с одного компьютера надо раздавать интернет на остальные, то
http://www.yachaynik.ru/content/view/45/66/
Павел Васильев
Лучший ответ
зачем тебе ссылка, 3 компа, прописываешь им одну рабочую группу, допустим Workgroup, назначаешь каждому сетевому адаптеру свой ip адрес: 192.168.1.1, 192.168.1.2, 192.168.1.3, примерно, открываешь сетевые папки и все сеть готова
Если есть локальная сеть, то на входе в домашнюю сеть ставится коммутатор, в нем прописываются параметры локальной сети, далее к каждому компу свой шнурок, и раздача ip (192.168.1.*) маска подсети 255.255.255.0. В каждом компе создается рабочая группа с одним и тем-же именем (home, например) , и расшариваются папки.
Роман Асташов
к свичу кидаешь все кабели от трёх компов и всё
Все три компа подключи к комутатору.
Пропиши в компах IP разные 192.168.1.*
маску подсети 255.255.255.0
и поставь на компах одинаковую группу.
Соединяя в лок сеть компьютеры больше 2 нужен хаб который перенаправляет между компьютерами сигнал ( в случае если лок сеть проводная ). Если вы собираетесь делать вай фай лок сеть то есть маршрутизатор и излучатели на компах. Далее еще проще вызываем сетевое окружение, щелкаете слева отобразить соединения, правой клавишей мышки по лок соединению (если встроенная елнет карта то оно уже есть) выбираем свойства, спускаемся в списке в самый низ всех протоколов служб и клиентов, выделяем левым щелчком мыши протокол интернета и клацаем по кнопке ниже свой ствойства. Далее в открывшемся окне ставим отметку использовать следующие адреса и прописываем в нем ип адрес образец такой 192,168,0,1
и маска сети по умолчанию 255,255,255,0 сохраняем ок
далее проделываем те же операции на остальных компах но ип адрес меняется то есть можно менять последнюю цифру в нем по порядку. и все в ажуре.