Компьютерное железо
Хочу переустановить виндус, потеряется ли вся моя информация с компа?
Если винт разделён на логические диски и ты собираешься сносить старую Винду (обычно-диск С), потеряется только то, что на С. Смотря чем ты будешь форматить, а если сверху ставить, затрется только инфа в указанном при установке разделе.
перенеси всё ценное на другой логический диск если он есть)
Только та, которая на диске С.
скорей всего. лучше всю ценную информацию скопировать на диски.
Но некоторя не сможет открываться и с остальных дисков, но это решаемо
Если сомневаешся скинь информацию на другой носитель.
Если будете делать "мягкую переустановку", т. е. переустанавливать винду поверх существующей или как еще говорится "обновление" винды - то не потеряется. Но и толку, скорее всего, никакого не будет.
А если полную установку, с "нуля", с созданием разделов - то абзац.
Судя по всему будете делать первый раз - постарайтесь пройти антивирус и сделать резервные копии файлов на другой винт или DVD.
Если переустанавливать без форматирования диска С, то ничего не потеряется. А если форматировать, то нужно заблаговременно скопировать все нужное с диска С на какой-нибудь другой :)
Потеряется.
скопируй папку Мои документы.
Если не будешь форматировать то не потеряется
нет не потеряется.... только пака виндовс и все
Конечно нет! Итак винчестер делится на разделы. На одном из разделов стоит система (windows например) . Обычно раздел называется "С". На других разделах содержится все остальное (ваши фильмы, музыка игры и т. п. )
При перестановке винды раздел на котором стоял старый виндовс форматируется (удяляется вся информация) . И потом на отформатированный раздел стоавится сама новая винда.
Т е вы потяряете информацию на диске "С" если таковая там имеется.
только на системном разделе
В зависимости от того, что ты желаешь сохранить с диска. При переустановке винды в основном теряется информация с диска С, к примеру ты захотел сохранить папку мои документы, то ищи ее C:\Documents and Settings\Х\Мои документы\, где Х твой логин; если проги, то ищи их в C:\Program Files\; а все остальное, которое сохранено на других разделах жесткого диска так и останется на своих местах.