Компьютерное железо

люди помогите. у меня вопрос а правда что можно с инета скачать видеокарту например нашел вот эту nvidia physx

Ага а с другого сайта можно скачать все остальное
Материнскую плату, жесткий диск и все остальное чтоб собрать комп )))
Seyithan ...
Лучший ответ
видеокарта это кусок железа - скачать предмет по интернету нельзя

nvidia physx - это драйвер реализующий законы физики в игре
nvidia physx -это движок, качай и ставь
конечно если у тебя карта nvidia
Я вот тут недавно попытался скачать себе самосвал (навоз на дачу возить) . Обломился! Оказалось, что при ширине моего канала в 6 Mb/сек этого не достаточно. Не влезает самосвал в этот канал!!!
Видеокарту вы вряд ли скачаете, а вот драйвера к видеокарте скачать можно.
нет, скачать можно только драйвер видеокарты
physx это физический движок, т. е. программа расчета движения и взаимодействия предметов.
Ilham From Baku
Это не видеокарта, а графический движок
Видеокарта - это железка, а граф-движок - как бы средство для полного использования железки
Игорь Дюдин
вопрос у тебя странный, сам наверно не понял что написал, вообще фис икс входит иногда в комплект с играми и устанавливаеться также как и директ и всё остальное....
чел, скачай мне из инета макбук про
Костя Мишин
Конечно, можно!!!!; ) А еще лучше, мозги себе из инета скачать!!!! с ними сАвсЭм хАрАшо будет
Если ты про драйвер, то да
Да, правда, но только нужно еще скачать новые пиксели для монитора - а также потребуется драйвер, для пользователя ПК.
Pavel Baranov
До нас ещё недошла такая техника которая через нет видео карты качает! а как появится я се сразу новый комп скачаю! а драйвера можеш и сичас качать!
Я знаю что мой ответ наверняка удалят.... но АААААХАХАХХАХАХАХАХАХАХАААА=)=)=)))))))))))
nvidia physx- это железо.. .
а скачать можно граф движок.. здесь можно глянуть возможности
http://www.nvidia.ru/object/physx_new_ru.html
нет видеокарту ты не скачаеш только драйвер или графический движок
аналогично)))) вахахах))