Компьютерное железо
ЧТО ЛУЧШЕ и дольше прослужит???
у меня скоро день рождения и друзья спрашивают что подарить. я сначала хотела обычную флешку на 8 Гб...а потом подумала: а может лучше таскать с собой внешний жесткий на 320 Гб?? в общем то ведь второй тоже в женскую сумочку поместить можно.. и обем памяти больше!)) вот и не знаю теперь..((( посоветуйте?
Нужно подумать нужно ли вам реально эти 320 Гб? Будете ли вы их чем-то заполнять? Может тогда флешку? Хотя я бы лучше выбрала винт, туда всегда можно скинуть все лишнее с компа и освободить место. А такскать с собой удобнее флешку.
Михаил Хохол
выберу винт))) а флешку на 4 гб попозже сама куплю-чтоб музыку через дивиди слушать!)))
маловато по нынешним меркам 320...проси сразу пару Тб
320 больше чем 8. по объему и по размеру) а что дольше прослужит - теоритически хард расчитан на больший срок службы. а в реале может по разному произойти.
попроси что-нибудь поинтересней и подороже
Жд
Флешка обяз сломаеться или потеряеться, темболее жд горазда красивее смотриться и как подарок солиднее)
Жёсткий диск - самое ТО!
Купил флешку гигов, лежит полу пустая !!!
Павел Громов
сколько гигов?
Конечно жесткий диск, только не издевайтесь над ним и не суйте в женскую сумочку, а носите в специальном чехле, так он намного дольше прослужит

Попроси их потратить запланированную сумму на подарок в виде мощного положительного потрясения, чтоб на всю жизнь остались приятные впечатления, а эти сраные железки сама себе всегда купишь!
ЗЫ железо - ломается, память - вечна!
Павел Громов
O_O я думал память тоже относится к железу... ;))
И в карман если нужно будет, тоже положить сможешь ?
то и то)))
да проси сразу уж ноутбук...
Жеский диск с USB кабелем - лучше не бывает.
320 больше чем 8 вот и прикинь еслиб hdd был 20 то можно было-бы думать
жёсткий диск-это прикольно, но от малейших сотрясений он может покончит жизнь, а лучше флэшку на 32 гб
а зачем тебе всегда с собой 320г информации?
8г - это оптимальный объём памяти для флэша, если ещё и скорость записи\чтения нормальная
зачем вообще девушке столько памяти на внешних носителях?)
Павел Громов
памяти никогда не бывает много...
конечно жд, тем более подарят))))
Ну вобщем если жд будешь носить к людям с пломбой (на гарантии) на компе то ничего не перекачаешь, но памяти на нём больше (всё же не у всех пломбы) , так что решай:
Флэшка-Малая цена, компактность, легко подключаеться
Винт-большой обьём памяти, надёжнее и от грабителей существеней защищает чем флэха