Компьютерное железо
Как вы считаете это хрень долго прослужит?
а почему бы и нет? я конечно на картах не ракладываю, 2% брака допустимы для всех фирм, но остальные 98 долго служат.
какой то первый раз вижу такого производителя.
покупай из популярных, FPS TT сто там еще сейчас популярно и проверено временем
конечно это же Sea Sonic
нет
а не выгоднее и надежнее купить 3 БП на 550w за эти деньги?
Продукция компании Seasonic хорошо известна среди энтузиастов и специалистов, в том числе и в нашей стране, и это касается не только продуктов под одноименной торговой маркой, но также блоков питания, производимых по заказу других компаний на мощностях Seasonic. С точки же зрения известности и популярности данной торговой марки у конечного потребителя именно в нашей стране, все не так радужно — обычному покупателю торговая марка известна мало. Более того, до недавнего времени найти продукцию именно под торговой маркой Seasonic в розничной продаже было очень сложно, да и сейчас предложений немного и почти все они сконцентрированы в основных мегаполисах. Одна из причин, по которым сложилось такое положение дел — это почти полное отсутствие маркетинговой и рекламной поддержки продукции Seasonic. Сейчас ситуация начинает улучшаться, но компании придется долго и упорно работать над узнаваемостью бренда обычными покупателями. Второй немаловажный момент — это розничные цены, которые несколько выше, чем аналогичные предложения конкурентов.
да, но все зависит от железа.
Полагаю, вполне достаточно