Компьютерное железо
Оцените метеринку, пожалуйста. Стоит ли такую покупать?
нет не стоит, сокет старый, брать так уж под новые процы, с возможностью будущего апгрейда.
лучше брать с сокетом 1156 или 1366
Я так понял, что ты выбрал материнку с сокетом LGA775... :) Забудь о ней, если в будущем собираешься проводить апгрейды.. . Лучше сделай ставку на сокет LGA1366, не ошибёшься. Ну а материнку можешь взять, например, вот такую - DFI LanParty DK X58-T3eH6 (в моём системнике нынче установлена именно она) . Всё работает отлично.. .
Если не понравится по цене, то можешь выбрать какую-нибудь более простую модель от Asus или Gigabyte... :)

судя по всему у вас старое железо. сужу по цитате -У меня сейчас вообще старье стоит AGP! не вижу я лично не производителя не модель материнской платы. под такую выписку не одна материнская плата на Socket775 пойдет. правда Частоты системной шины 533 MHz с поддержкой не видел материнскую плату давно. сразу вопрос под какой процессор? не надо забывать и про совместимость материнской платы и с другими комплектующими. для будущего апгрейда какого?
Ursus
стоит AGP сейчас материнские платы идут с PCI Express x16 туда видеокарту Видеокарта AGP не как не встанет. не говоря если и остальное железо старое то покупать надо будет считай все. так надо будет считай все менять. тогда уже сейчас проще собрать новый ПК.
Смотря для каких комплектующих. Если у Вас какой-то Core из перечисленных, либо Pentium D, и Вы не хотите покупать новый проц, то стоит, хотя если у Вас Пень - то и его пора бы поменять.
А в целом хорошие характеристики.
сначала ответь на вопрос зачем она тебе