Компьютерное железо
МАХ объём оперативки .
Ноут ASUS M51Vr c 3 Гб оперативной памяти ( 2 слота ) . Можно ли олперативку довести до 8 ГБ ? А ещё больше ? Например используя флешки ...И самое главное - будет ли ноут работать с такой памятью ? Заранее благодарен за ясные ответы .
смешные вы ламеры=)))
накуй тебе 8 гиг на кастратский проц для ноута?
поставь ещё двиок от Камаза на Запор!
С помощью флешек нет, это бред. Он максимум поддерживает до 4Гб ОЗУ.
виндоус XP например более 3,5 гигабайта оперативы не может видеть
В инете сказано четыре гига максимально, вот сноска. http://www.g0l.ru/blog/n1103 Можешь конечно заменить одну гиговую линейку на двух (как я понимаю у тебя сейчас гиги и два) но смысла особого нет. 32-разрядная винда видит немного немногим более 3 гигов. А 64-разрядую ставить тоже не резон. Да иесть ли под неё дрова на твой ноут? Флешка оперативкой работать не может, во всяком случае я такого не слышал. За её счёт вроде бы можно увеличивать файл подкачки. Но не вижу смысла, даже если это так - с этим справляется винчестер.
Максимум оперативки-4Гб) )
С помошью флешки ничего не получится ибо дольше грузится будет:))
3,28 если точно
в 32 битовых системах (x86) воспринимается до 4 гиг, в 64 битовых (х64) востринимается насколько помню 128 гиг
при условии что материнская плата это все добро поддерживает
все зависит от процессора, от операционной системы (именно редакции ХР 32 битная до 4Гб, есть ХР 64 бита, то еще безобразие держит 16Гб, по висте и 7 если 32 битная то тоже 4Гб и костыль для 8гб, если 64 битные то редакция стартер имеет парметр 8Гб, ультимайт 64Гб, ентерпрайз до 128Гб, хотя это ограничение снимается)
Читай характеристики ноута о максимальном объёме оперативы!
почему же с помощью флешек нет? в висте и 7 есть возможность, хоть и медленнее чем рам.... если даже более 3 гб ноут не поддерживает при увеличении флешкой будет поддерживать.. . один минус флешки менять часто надо бует у них предел перезаписи тоже есть)
Зависит от операционной системы и процессора. ХР, например, не поддерживается ОЗУ более 4Гб (если не ошибаюсь) . К тому же если на ноутбуке стоит не самый мощный процессор, то нет смысла вставлять в него кучу ОЗУ, т. к. она просто не будет использоваться. Во всем нужно знать меру.
Кстати не понял идею увеличения объема ОЗУ за счет флешек оО
тридцать два гиги байта