Компьютерное железо

Жесткий диск 200Гб, удалил почти все файлы, оставил нужные объемом максимум 4Гб, но диск все равно заполнен на 140Гб, чт

что такое?
Lior Sunris
скрытые видимо
Пётр Емельянов
Лучший ответ
Тотал командером посмотри на скрытые файлы и проверь вес файлов и папок...
Сделайте очистку диска: Мой комп, правая по диску, свойства, вкладка общие - очистка диска - подождать, затем прощелкать все галки, где есть чего-то занятого, очистить. Можно еще специальные утилиты поискать - ASC-Setup, не только очищает диск но и винду оптимизирует - можно и бесплатной версией
Корзину очистите.
Сделай chkdsk, то есть проверь файловую систему, там может быть куча потерянных кластеров
Роман Саввин
ищи порнуху в скрытых файлах )
Дефрагмация или форматнуть нужно.
Случайно у тебя АНТИВИРУС Symantec не стоит?
форматируй
Это скорее всего скрытые файлы. Надо открыть диск с помощью total commander. Там будет все видно. Скорее всего это temp файлы если много интернетом, программами пользуешься
попробуи винду переустанови, один диск например Program files (C) оставь где проги, остальное должно удалится, или можно всё удалить,
_____________________________________________________________
326489.kintort.ru
почисти FreeSpacer -ом, только внимательней с настройками
отчисти буфер обмена, удали ненужные программы и в конце концов проверь на вирусы
поставь прогу тотал командер, в нём поставь галку чтоб отображала скрытые и системные папки, там появиться папка Reclyer, то есть корзина, грохни её и место освободиться, либо проще, в свойствах папки укажи чтоб отображались скрытые и системные файлы, только где это ставиться на хп не помню, уже давно стоит винда 7 и посмотреть не могу
Umid Rasulmetov
Скорее всего у тебя файл подкачки занимает это место.
Пётр Емельянов фигасе файл подкачки - 140 Гб???)))))
Ермек Нурсултанов Выставит можно скока угодно а системе пофиг она создаст файл с указанным объёмом.
Это вирус, у меня тож такое бывает!
посмотри есть ли скрытые и форматни