хочу взять этот корпус Miditower Raidmax AP101 Window Black ATX 500W http://www.nix.ru/autocatalog/cases_raidmax/Miditower_Raidmax_AP101_Window_Black_500W_95455.html в нем идет бп на 500 вт
качественный ли в нем блок питания?? ?я знаю что не фпс и не кулермастер но все же...
Компьютерное железо
вопрос насчет корпуса с бп...
ky-600atx -- отвратительный БП ( http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/tower/24851#06 )
Tsunami тоже доверия не внушает.
А вот у АСУС блоки питания хорошие, только разъёмов иной раз маловато.
Tsunami тоже доверия не внушает.
Корпус дерьмовый независимо от блока питания: нищая передняя панель без вентиляции, кнопки расположены по идиотски-все рядом да ещё внизу, крепление блоков на винтах-каменный век, Боковой вентилятор малого диаметра-много шума и-ничего. Красная цена-2000 руб, но он и этого не стоит. Блок питания тоже паршивый. Не стоило и время тратить на просмотр. Поищи, если повезёт, корпуса от Floston,видел несколько образцов (один из них купил себе), все на хорошем уровне, приличные блоки питания, встроенные передний (140 мм) и боковой (250 мм) вентиляторы, удобное расположение кнопок и отлично всё встаёт на места.
Александр Дон
у меня вопрос а блок питания от тсунами как хороший?? и еще в корпусах асус ставят хорошие бп???
Ну 300 Вт этот блок выдает (по +12В 22 ампера)
а у нормальных 500-ваттников должно быть где-то 35 ампер
Навряд он очень качественный среднячок но все с ним будет работать хорошо
Александр Дон
вы на своем опыте проверяли ???
если да то я возьму этот корпус....
Нет, там ужасный БП.
Корпус с блоком стоит дешевле чем очень хороший блок, делай выводы. Из корпусных лучше инвин и кулермастер, но и там бп не айс. Возьми за $60 хороший 500ваттник и за $20 любой корпус без бп, будет хорошо. А покупать корпус с бп как в лотерею играть, можеш и за $100 хуже взять.
Не думаю что в этом цунами наберется 600 ватт, сколько кстати там он выдает на 12 вольтовую линию, не написано?