Компьютерное железо
Какой корпус и БП подойдет для такого пк? (не полный)

да бери любой недорогой, но просторный корпус стандарта АТХ (под столом всё равно на него не полюбуешься особо, поэтому зачем тратиться лишний раз на бестолкового, но дорогого "красавчика" :) ) и блок питания на 600 или 650 ватт...
DEEPCOOL REDHAT - эффективный кулер, но очень громоздкий и тяжёлый - лучше установить Zalman CNPS 9500 или 9900
Станислав Гращенков
выбранная материнка хорошая, но раз уж выбираешь мамку с 2 слотами для видеокарты и видеокарту Nvidia - то и материнку надо бы взять с поддержкой SLI а не Crossfire
Станислав Гращенков
например ASUS Z170-A
БП 500 ватт любой нормальный
А зачем ОЗУ 4? Захочешь 32 - а тыкать некуда уже.
Евгений Ермаков
quad канал хочет )
Корпус INWIN, питалово 1 КВт.
Кирилл Шубочкин
А если серьезно?
z3+ БП 500 ватт
Оперативку Две 8гига Ставь
если средний корпус: AeroCool V3X Advance
куллеер на проц средний: Zalman CNPS10X OPTIMA
БП: Aerocool Hero 575
Б/П (вдруг SLI решишь замутить там на выбор) 650W 750W 850W 1050W 1250W
http:// www. newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16817151087
пробелы убери.
CHIEFTEC DRAGON DX-02B. (и что значит, не полный)

пробелы убери.

Кирилл Шубочкин
"не полный"я имел ввиду свой пк, я его не полностью собрал
Кирилл Шубочкин
а так спс
Блок питания можно тут расчитать http://ru.msi.com/power-supply-calculator/ +10%
Корпус RAIDMAX Enzo 617WR
Блок питания Aerocool 750W Retail KCAS-750M
80+ Bronze, fan 14cm, модульный, ATX v2.4/EPS Haswell Ready, 4x PCI-E (6+2-Pin), 7x SATA, 4x MOLEX
Кирилл Шубочкин
не вариант, к сожалению
я покупал залман з3+ а блок питания аэрокул на 650 ксас модульный
Если не дорого то - ZALMAN Z3 Plus и Chieftec CPS-650S [FORCE] (~7т. р. все вместе), если красиво то - Cooler Master HAF912 Black и Cooler Master GXII 750W (~12 т. р.).
500 ватт блок а корпус на свой вкус