Компьютерное железо
Подскажите, можно ли воостановить информацию на отформатированном диске?
Возможно но готовь потратить просто кучу времени. Хорошая прога р студио. В среднем на полне восстановление 30 гигов уходит около 8 часов.
Конечно! можно! Есть множество программ.
RecoverMyFile
Active.Undelete_v5.1.005
Active.File.Recovery_v5.3
и другие.
Не слушай дилетантов в сообщениях выше.
RecoverMyFile
Active.Undelete_v5.1.005
Active.File.Recovery_v5.3
и другие.
Не слушай дилетантов в сообщениях выше.
1. Господа дилетанты, не пишите о том, что Вы собственными руками не сумели сделать. Восстановить МОЖНО, причем достаточно ПРОСТО. Если после форматирования на диск ничего не записывалось - возможно восстановление до 95-97% информации. Если записывалось - то процент ниже, но тоже достаточно высокий (от 80%).
2. Из личного опыта - наиболее эффективная программа для этого
Power Data Recovery версий 4.1 и выше. Она позволяет не только восстанавливать файлы, но и сохраняет структуру папок.
К сожалению, триал-версии восстанавливают за один шаг не более 600 kb информации. На версию 4.6 так и не нашел рабочего "кряка". Пользуюсь полной Power Data Recovery Pro 4.1.2. Если есть необходимость - могу поделиться рабочей версией. Пиши в личку.
Можно, проги есть. Но так ли важна инфа? Инфа будет в сплошном месиве из разных файлов, сможешь воедино собрать?
Антон Высоцкий
очень важна, фото за 7 лет, видео и т.д....
программки есть для этого .. ежели ничего не ставил туда то можно восстановить ..
Лучше отнести в сервис центр, но только в том случае если там было что-то действительно важное, так как услуга не из дешевых... Но если в сервис по каким-либо причинам не хотите, то несколько программ вам подсказали.. Удачи..
http://www.softsoft.ru/search/7765/index.htm
но все проги платные
нет нельзя
Федор Грицай
Не знаешь - не пиши!!!
Учи мат.часть!
Антон Высоцкий
можно. 70 % информы восстановили
увы и ах нужно обращаться в специализированные организации
Это врял ли.
Федор Грицай
Не знаешь - не пиши!!!
Учи мат.часть!
Можно. Только процесс длительный и не 100%
Антон Высоцкий
а как? есть спец. программа?
Бауржан Жайымбаев
Чесное слово, непомню название проги, но я себе восстановил 500ггб винт. Прогу искал в Рамблере.
Ontrack Easy Recovery, RecoverMyFile - я этими пользовалась, но все данные какие были не удалось восстановить, но все фото и практически всё видео вернулось. И нельзя делать никаких записей на диск, с которого потеряна информация. И как правильно заметили выше, все восстановленные файлы будут в куче...
Антон Высоцкий
инфу воостановили, не смотря на то., что на диск УСТАНОВИЛИ ЕЩЁ И WINDOWS!
конечно нет
Федор Грицай
Не знаешь - не пиши!!!
Учи мат.часть!
Можно через разные проги попробовать, востанавливаться будет долго смотря сколько Гб был занят твой диск.
TuneUp востановитель поможет, но он поможет, только если Вы комп после форматирования не выключали...
Смотря какое форматирование. Если быстрое то можно
попробуйте GetDataBack
Вряд ли возможно.
Советую вам обратится в эту компанию http://recovery.itsource.com.ua/ эти ребята делали работу и посложнее. Я уже обращался в эту компанию мне за копейки помогли с моими большими проблемами, эти ребята восстанавливают информацию с компьютеров, планшетов, телефонов, думаю здесь уж точно помогут.
можно, лично я востонавливал в фирме DataRecavery помоему так называется (малая пироговская), за 5000руб. востановили за неделю, что там было за всю жизньHDD,пробовал сам-это очень долго и грузит комп. по полной, лучше обратись к спецам. Если нужен адрес пиши