Компьютерное железо

Хочу собрать крутой компьютер, но разбираюсь в этом по стольку-по скольку.

Не могли бы вы посоветовать совместимый набор потрохов, рассказать о различных нюансах такого хэндмэйда ?
Паша Метеля
напиши мне в мой мир, разберёмся)
Леонид Попов
Лучший ответ
во первых бюджет, во вторых тут места не ватит
Андрей Мулялин
Паша Метеля Про бюджет я и не спрашивал)), а места в личке достаточно...
Если для игрушек, денег не жалей, если просто что бы был, по барабану какой.
Сергей Середа
Иди в магазин (лучше в два) и говори продавцу- у меня бабла вот столько... (Только наличку продавцу не показывай) . И пусть он тебе накидает пару- тройку комплектаций на твою сумму.
И вот этот список уже будет смысл обсуждать.
Дмитрий Кокин
Бюджет покупки?
Паша Метеля Вопрос не про это)))
позови когонить
Паша Метеля Меня самого для этого позвали)) Я просто страхуюсь, вдруг не знаю чего-нибудь? Семь раз отпей, один раз отлей...
Intel Core i7 930, GeForce GTX480 4GB Ram 1TB HDD
Марик Низамов
Какой бюджет на твой супер-пупер комп?

Если совсем много денежек есть то есть смысл брать -
GeForce 480 GTX Triple SLI и в разгон и ставь на все водянки
Core i7 980 шестиядерный с волдяным охлаждением
24GB (4х6GB) с радиаторами размеров с руку на каждый
HAF 942 + натыкать больше вентиков
3TB в RAID
и пару SSD массивов по 600GB
и терматлейк на 1500W
вот тебе и комп )))
Merhat Kurmanov
Оятулло Сохибназарзода какой смысл собирать такую конфигурацию и заниматься разгоном?
Процессор интел коре и 7 980 - 40 тыс. рублей. Четыре видеокарточки nvidia geforce gtx 480 в связке SLI - 2000 евро. 16 гигабайт оперативной памяти и какая-нибудь 64-разрядная операционная система.. . Короче говоря всё очень дёшево...
приходи в магазин и выбирай изходя из своих денег. бери железо и собирай дома.
Если есть деньги, бери вот что: Процессор Intel Core i7, видеокарта GeForce GTX 480, Оперативная память 4ГБ, Жесткий Диск какой хочешь! Такой комп будет все тянуть, я тебе говорю!
Выбирать комп нужно исходя из бюджета и для чего будешь применять. Побольше денег вложи в системник и не гонись приобретать дорогую клаву и мышь. =)
Только не бери процы и3.Сильно их ужали