Компьютерное железо

Подключение телевизора к компьютеру

Проблема в следующем. Видеокарта nVidia Geforce 9600 GT (2 выхода DVI) и телевизор Panasonic (2 выхода HDMI). Один DVI выход занят монитором, на второй я ставлю телевизор. Сначала все работало нормально, но потом началось что-то непонятное. Один из HDMI входов на телевизоре стал тупить. Компьютер его его видит, но изображения нет. Я воспользовался вторым HDMI входом, и какое-то время все работало, а потом изображение пропало и с этого входа, только вот теперь компьютер его даже не видит. Я выключил комп, отключил монитор от компьютера, подключил телевизор, включил телек и комп. И на телевизоре появилось изображение (загрузка винды), но как только загрузка винды закончилась изображение пропало. Больше на телеке изображение не появлялось. P.S. Драйвера на видеокарту переустанавливал.
SE
Stepan Ermakov
153
Поставлены неприемлимые для ТВ частота кадров и разрешение экрана . Если подключал вживую - при включенном ТВ и компе - мог спалить входы .
ЮХ
Юрий Хрипушин
88 808
Лучший ответ
Погоняйте режимы.. Скорее всего вы задали частоты или разрешения, которые ваш телевизор не поддерживает.
Не забывайте, что ЛЮБЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ можно осущесвлять только отключив телевизор и комп ОТ РОЗЕТКИ!! !
Если вы этого не делали, возможно пожгли разъёмы...
что-то в телеке полетело. проверь его на ДВД плеере.
Derenik Hakobyan
Derenik Hakobyan
42 915
надо в настройках видео карты клон на тв сделать поковыряй расберешься
Дюх@ "тюряга"
Дюх@ "тюряга"
17 074
хм наверна дело не ток в дравах может карта полетела (( смотрел не вздулась ?
ТВ не может работать если на видеокaрте установлена частота больше 75 ГЦ (приблизительно)
попробуй выставить в Дипетчере NVidia частоту 60ГЦ и разрешение 1360х 768 ( если не Full HD)
Евгений Гринь
Евгений Гринь
4 643
идиотизм... .
у тя все дома....
Борис .
Борис .
2 889
Попробуй сменить прошивку на телевизор, возможно она устарела. Для этого зайди на оф сайт фирмы, выбери модель и поищи новое ПО.
P_
Parviz __
2 286
1 подключи двд-таким образом проверь-вход
2 переустанока винду и дрова
3 проверь видеокарту -к монику подключи
думаю такая последовательность-должна быть
сперва входа проверь другим устройством а комп к монитору подключи и проверишь таким образом видеокарту-пашет ли нормально. .
успехов.
****x Di****
****x Di****
2 033
Прошивать крайне не рекомендую....
GA
Gagik Asatryan
1 191
А может дело в настройках частоты и разрешения
проверь настройки в панели управления nvidia