Компьютерное железо
Сосед по офису уехал в командировку на 3 дня и забыл свой внешний диск. Если его вставить в мой комп и посмореть что там
он потом сможет определить, что я сморел что на его диске?? Вдруг там порнуха домашняя ??!:) гыгыгыгыг оч интересно!!
В принципе если ничего не менять (не записывать а только читать - откроешь вордовский файл и нажмешь по привычке сохранить или если у тя настроено автоматическое сохранение через некоторое время, то сосед может случайно (или не случайно) обратить внимание на дату сохранения файла!!!! ) то не запалит.
Лично я никогда не полезу в чужой комп (на работе например) но т. к. сам ненавижу когда лезут в мое личное!! ! (комп, тумбочка, и т. д. ) поставил пароль на учетную запись (на Администратора тоже))) ) Самому приходится по работе лазить в компах клиентов но чисто с ремонтными целями.
Если вирусами не заразите этот диск - то не сможет.
ты оказывается маньяк подсмотреть в замочную скважину?
смотри конечно - фиг он определит
а ты уверен, что он ЗАБЫЛ диск???
не незапалит. напиши потом мне что у него там ок?
Посмотреть, потом признаться. Если совести нет совсем, то можно не признаваться.
Как все запущено.. . И совесть мучить не будет?
вставляй и смотри, ток на вирусы просканируй))))))))))))
Нет не сможет, если ты ничего там не удалишь, либо не внесёшь туда изменений
Какие мы все любопытные стали...
зачем??? ?
Скажи свой адрес, я тоже что-нибудь у тебя в квартире поищу!
а я яй, как не стыдно, по чужим дискам лазить