Компьютерное железо
Прокачал комп. зацените.
Мать Gigabyte ga8ipe100g,проц Pentium 4 3Ghz s478,Оперативка стоял 1 гиг, 4 по 256 - заменил на 3 по гигу. видяху поставил asus hd3850 512m 256bit,винт на 500 гигов, вида 7 ультимэйт. Как вам прокачка?
Бедный парень, обс-ли его) а он ТАКОЙ комп проапгрейдил) )
2 АК БП слабоват, и видяха всего одна. . да и рама хуникс не айс.
Сергей Панков
хуникс нормальная озу
смысл в трате денег?)))
да поХ, веришь-нет?
много вы понимаете у него небось дос все еще был-346 или пень 2 в лучшем случае
проц слабый и видюха тоже не фонтан
шило на мыло поменял
Нужно было 2по1Гб ставить, видеокарты лучше бы HD4650 или HD4670 но эта черезчур.
Это не прокачка, это перебирание старого железа, даже обсуждать неинтересно
Апгрейд слабоват! Как тебе такая?
Процессор Intel Core i7-860 2.80 GHz 8M OEM, Socket 1156
Системная плата Asus P7P55D, Socket 1156, Core i7, Core i5, Intel P55, 8 ch, 2*PCI-E, SATA-II, RAID, DDR3, 1066/1333/1600 МГц, GbLAN, ATX
Модуль оперативной памяти 2048 Mb <pc-10660> Hynix, DDR3, 1333МГц
Жесткий диск 1 Tb Seagate, ST31000528AS, Barracuda 7200.12, SATA II, 300 Mbytes/sec, 32 Mb, 7200 RPM
Видеокарта GeForce GTX285 1024 Mb, GeForce GTX 285, PCI-E, DDR3, 512-bit, TV-Out, 2 DVI, Innovision
Корпус miditower Thermaltake Tsunami, VA3000SWAE, без БП, ATX, серебристый
Блок питания 650W, Delta, ATX
Привод LG GH22NS40 DVD+-R/RW и CD-R/RW, SATA, серебристый
Блок питания 650W, Delta, ATX
ващеее круто=) это уже давно не компьютер.
хероте... ь из музея
Раз ты это прокачкой называешь то что стояло то? Древний компьютер где калькулятор и блокнот? Слабовата видеокарта и процессор
У какой бабки спиздил?
заменил на 3 по гигу - архитектура твоей материнки имеет 2 моста по 2 слота для оперативки, так что 3 по гигу - глупо...
лет 5 назад все бы офигевали (видюха только не такая старая 3 года) , но щас...
Хз, у меня на работе еще Duron 850 используют некоторые, так что все норм. И вобще, если комп для работы, то можно было и не апгрейдить. Раньше сам страдал мощностями, а теперь как то пох, какой проц, сколько озу. Главное что пашет, и быстро. А то что ему 7 лет - не беда.
Из музея чтоли?
да ну я бы сделал другим образом продал бы это все по инэту и собрал норм пк на сокете 775 хотяб ))) для начала
теперь мнеяй видюху на 2 гига