проц AMD FX-6350 3.9GHz/8MB/2600MHz
мать Asus M5A97 Evo R2.0
оперативка Kingston DDR3-1866 8192MB PC3-14900
блок пит Chieftec GPS-700A8 700 W
видео карта PowerColor PCI-Ex Radeon HD6870 1024MB GDDR5
Все подходит норм будет компьютер?
Компьютерное железо
Решил прокачать комп выбрал компоненты
если честно но сборка говененькая. за проц бери fx 6300 он особо не отличается от 6350 в нем только частота повыше а стоит дороже (потом сам сможешь подразогнать и получишь такой же 6350) на секономленные деньги бери более крутую видеокарту а то эта вообще шлак. можешь взять к примеру radeon 7850 asus она НАААААААААМНОГО лучше чем твоя старушка. потом блок питания ну вот скажи НАХРЕНА ТАКОЙ МОЩНЫЙ? ! тебе за уши хватит бп на 600 ватт. мать бери gigabyte 990xa-ud3 она идеально подходит для этого проца и тем более это гигабайт а значит качество. вот с моей сборкой ты сможешь играть в самые крутые игры этого года на максимальных настойках. я тебе говорю возьмешь свой конфиг потом плакать будешь то что батла 3 лагает а с моим конфиго ты сможешь в батлу 4 играть на максимальных настройках. если че обращайся в лс
блок питания точно не подойдет, тут видимо 500 ватт очень вполне, в следующий раз пишите - Усовершенствовать или улучшить) про сайт Асуса кстати дельная мысль
Выходи на сайт Асус, находи свою материнку и проверяй, подходит или не подходит. Такой подход самый грамотный и правильный.
Зачем бп такой мощный? Проц я бы брал 8320 и гнал сам.
Оперативку хюникс 2х4гб 1600мгц
БП ватт 600 хоть от того же чифтека
Видеокарту нужно посерьёзнее
Оперативку хюникс 2х4гб 1600мгц
БП ватт 600 хоть от того же чифтека
Видеокарту нужно посерьёзнее
не норм видеокарта сильно сомнительная