Компьютерное железо

Решил прокачать комп выбрал компоненты

проц AMD FX-6350 3.9GHz/8MB/2600MHz
мать Asus M5A97 Evo R2.0
оперативка Kingston DDR3-1866 8192MB PC3-14900
блок пит Chieftec GPS-700A8 700 W
видео карта PowerColor PCI-Ex Radeon HD6870 1024MB GDDR5
Все подходит норм будет компьютер?
если честно но сборка говененькая. за проц бери fx 6300 он особо не отличается от 6350 в нем только частота повыше а стоит дороже (потом сам сможешь подразогнать и получишь такой же 6350) на секономленные деньги бери более крутую видеокарту а то эта вообще шлак. можешь взять к примеру radeon 7850 asus она НАААААААААМНОГО лучше чем твоя старушка. потом блок питания ну вот скажи НАХРЕНА ТАКОЙ МОЩНЫЙ? ! тебе за уши хватит бп на 600 ватт. мать бери gigabyte 990xa-ud3 она идеально подходит для этого проца и тем более это гигабайт а значит качество. вот с моей сборкой ты сможешь играть в самые крутые игры этого года на максимальных настойках. я тебе говорю возьмешь свой конфиг потом плакать будешь то что батла 3 лагает а с моим конфиго ты сможешь в батлу 4 играть на максимальных настройках. если че обращайся в лс
Анатолий Шевченко
Лучший ответ
блок питания точно не подойдет, тут видимо 500 ватт очень вполне, в следующий раз пишите - Усовершенствовать или улучшить) про сайт Асуса кстати дельная мысль
Выходи на сайт Асус, находи свою материнку и проверяй, подходит или не подходит. Такой подход самый грамотный и правильный.
Зачем бп такой мощный? Проц я бы брал 8320 и гнал сам.
Оперативку хюникс 2х4гб 1600мгц
БП ватт 600 хоть от того же чифтека
Видеокарту нужно посерьёзнее
не норм видеокарта сильно сомнительная