Компьютерное железо

Греется БП. Просьба отвечать только знающим людям а не флудить "купи новый".

Собственно греется блок питания компьютера. Греется довольно сильно. Кулер проверял,крутится. Не хотелось бы сразу бежать и выбрасывать деньги в магазине. Подскажите что можно предпринять .
Maksat Mukha
Разобрать и почистить от пыли.
Ильяс Мендибаев
Лучший ответ
Я на него еще вентилятор направляю. Спасает.
Евгений Шмелев
Какой корпус. ю нде стоит комп, если под столом, то снимай боковуху и выставляй на стол, можно поставить пару корпусных вентиляторов, чтобы работали в режиме "труба" один на втягование, второй на выхлоп - этот ставь под БП
и пропылесосить его не забудь
1. А после чего началось? Возможно банальный перегрев. Апгрейдился и выбрал весь запас мощности.
2. Отошли радиаторы или пересох термоинтерфейс. Если не на термоклею, то можно поменять.
Поставь дополнсительный куллер !
Россия страна умельцев и кулебякиных
Мирзо Надиров
купи новый
Андрей Ремнев
может просто сильно греется вся система? и кулера нету корпусного?... если нету, то весь теплый воздух, идущий от проца, видюхи, материнки, жесткого, идет через блок питания, а он не может охладить себя теплым воздухом, вот и грееться...
я снимаю крыжку . В одну руку мягкую кисточку, в другую пылесос . Кстати, с лопостей куллера тоже пыль сметай
разбери, прочисти все радиаторы всю пыль убери, если не поможет поставь доп, куллер на радиатор который больше грееться не помогло? неси в сц может где то что-то замкнуло от перепада напряжения.... впрочем я могу ошибаться...
Man Man
ага) ) разбери его и почисть ХОРОШО от пыли.. . я сам сегодня чистил БП - пыли было море))
Trofim Tsoy