Компьютерное железо

Клавиатуры у какой фирмы-производителя более надежны? Цена до 800 руб. Действительно ли Oklick лидер по надежности?

Oklick - не знаю таких.
Logitech покупай. У меня были Genius, Sven, A4tech, Gembird.
Эта - лучшая. И по удобству, и по надежности.
Дешевая. Logitech Value (key)Board, вроде бы. Я бы ей памятник поставил - до того нравится.
Alexander Lakus
Лучший ответ
Если классическая клавиатура с высокими клавишами - то долго держится. Как правило быстро вылетают клавиатуры "под ноутбук" с низкими тонкими клавишами, в том числе и Оклик.
Как раз такой пользуюсь. На год хватает без проблем (восновном игрушки). До этого была BTC выходила два с половиной года.
Evgeniy Makarenko
У меня клавиатура A4TECH, за 3 года ни одна клавиша не стерлась и не запала (хотя я немало играю а клавиатура стоила около600-700 точно не помню, не игровая), если её почистить будет выглядеть как новая! Думаю она достаточно надежная.
Санёк Быков
у меня логитеч уже года 4 и не жалуюсь, заливал ччаем, бил её так что ппц.. . и работает без нареканий!
я так меняю время от времени, люблю все новое. были случаи когда чай, пиво, соки проливал на клаву, тупо промывал под краном и сушил феном и все ок.
У меня Genius Три года и все класс.
Проверь в магазине клавиатура что бы она не прогибалась когда ты нажимаешь на кнопку! И выбирай! Если выберешь клавиатуру которая прогибается то через пол года она у тебя будет в форме дуги!