Компьютерное железо
какой бренд ( фирма) производитель колонок самый лучший..
и какой ни в коем случае брать не надо ?
они все хороши но мне по качеству нравится микролаб и при выборе смотри что частотность калонак или буфака была не ниже 44000 герц
Для компов хорошую акустику делают Edifier, Microlab и Sven.
Виталий Думнич
Bose круче всех этих перечисленных
Лучшие - JBL, Техникс, Пионер, Фендер, Маршал.
Плохих не знаю.
в принципе все крупные бренды делают неплохо.. .
ну кроме шляпных джениусов/диалогов (но там фирма и позиционирует себя, как производител дешевых и относительно (за свои деньги) качественных продуктов без изыска.
если колонки будут стоить дороже 100 долларов, есть смысл смотреть на sven/creative
Если больше 500 Пионер/техникс
А вообще самое простое вывести звук на музыкальный центр. ибо там к колонкм уже привык.
Если больше 500 Пионер/техникс
Мда.. . Люди.. . А про Creative вы совсем забыли.. .
По мне для компа JBL и Creative
Алексей Евтушенко
в предыдущем вопросе мне сказали что creative .. гав*о
Виталий Думнич
а вы забыли про Bose :)
microlab.
Pioner хорошие колонки. Sven не плохие, есть у них нормальные модели а есть о то так...
Виталий Думнич
да что же все тут не упоминают Bose. Они лучше всех перечисленных
Genius и SVEN
Самые лучше считаются сейчас Edifier, ни одно из этих производителей что перечислены выше, рядом не стоят! Бери Edifier и только его! это не мое личное мнение, это факт! Если есть возможность то бери сразу edifier r2800
Виталий Думнич
самые лучшие в мире считаются Bose :)
BEHRINGER (Немецкая фирма), Yamaha (Японская), DALI ( **** ). Другие фирма вроде Sven, Microlab Genius - это все дешевые временные колонки для работы в офисе. Они самые дешевые и ненадежные, а BEHRINGER, Yamaha, DALI надежные и качественные, четь-четь дороже других фирм.