Компьютерное железо

Гудит блок питания у компьютера, как бороться?

Если по нему стукнуть или засунуть отвёртку туда, где крутится вентилятор, противный звук на некоторое время исчезает. Как избавиться от него насовсем?
Oleg O
Короче вентилятор остонови и несильно потяни на себя до упора просто вентилятор расшатался, у меня на старом компе такое было !!!
Раха Еркинов
Лучший ответ
может, вентилятор надо почистить? пылесосом . враг любой офисной техники - это пыль
Андрей Тришкин
Разобрать, смазать ось, собрать. Смазывать удобно жидкими маслами одноразовым шприцом. Туда надо всего две капли на полгода..
Elvin Samxalov
разобрать и смазать кулер.... или же поменять кулер если смазка не поможет.. но скорее всего лопасти кулера все в пыли
Александр Руди
Разобрать и смазать маслом кулер, вентилятор который там стоит и звук исчезнет
G.
Goqor ...
Почистить.. если не поможет, то поставить помощнее)
можно монтажной пеной сзади пшикнуть, прямо внутрь. гудеть перестанет точно...
Oleg O личный опыт?
Почистить его, он пыли наглотался!!!
Здрогов Денис
либо заменить сам пропелер, ну либо смазать его
не смазывай это всё полная лажа, пойди купи кулер новый и поменяй
Илья Забудкин
погудите с ним в унисон...)))
"заболел карлсончик" "поличи" его, или меняй своего "карлсона"
Это возможно гудит вентилятор блока. Попробуйте смазать его WD-40 мне лично помогло.
Afanasi Afanasi
Мне вот тоже интересно.. . А что если уже я и чистила его, что с ним делать?!?
I&
Islam <3 Aeka
попробуй смазать если не поможет меняй вентилятор, на видюхах звук от кулера предзнаменование смерти видюхи
гудит, значит китайский куллер, у меня на старой видяхе такаяже фигня была, он гудел, реально как трактор, потом просто замолчал, или по компу пнёшь он успокаивается, потом опять начинает, так и ЗДОХ мой куллер
поменяй куллер) ) должно помоч))
Всё почисть, смаж, чтоб было всё по феншую.
Ток поиши в инете как нормально почистить блок.
Попробуй почистить пылесосом, через вентиляционные отверстия. Мне помогает...