Компьютерное железо

возможно починить блок питание после сгорания?

Да. Конечно.
Я часто забираю неисправные БП у клиентов и чиню их. Для меня это своего рода хобби, да и при наличии знаний и запчастей с других БП мне это зачастую ничего не стоит. Но это касалось пока что только БП до 450 ватт.
Дмитрий Пистун, если горит микросхема стабилизатора и контроля напряжений TL494 (что бывает очень редко) , я еду в магазин и за 30 руб покупаю новую. Транзистор дороже стОит...
Андрей Колмаков
Лучший ответ
ты переключил чтоли? Можно конечно, починить, тока скока это будет стоить - не известно (может только кондёры взорвались, да предохран. А может ключи погорели, тогда проще новый купить)
Сергей Володин
При правильных руках всё возможно
Андрей Полюков
Нет
Виктор Дебелый
Конечно. Но стоимость и сложность ремонта зависит от того что именно в нём сгорело.
Руслан Ильин
нафига тебе дополнительные проблемы
починить все можно но не дешевле купить новый
Андрй Лукач
Если жизнь после смерти)) ) Ну если пожар был, то я думаю что нет. Смотря сколько стоит этот БП и что в нем сгорело. Обычно горят комплементарные пары высоковольтных транзисторов генератора. Долларов по 5 за пару.
Igor Akkuzin
нет конечно. а если и да то оно того точно не стоит.
смотря что вышло полупроводники, резисторы конденсаторы можно найти, трансформаторы если только с такого же выпаять.... если сильно сгорел лучше сразу купить новый
@zer *
Вроде нет. Ну мы новый покупали...
Magaram Mamedov
новый купить проще.
Tolkushkin Valeriy
Его нельзя починить т. к. там сгорает микросхема. Которая стоит денег. То есть лучше новое купить!! ! Я за всю жизнь раз 100 менял на всех устройствах. Кроме телефона