Компьютерное железо

У кого какой монитор? И с чем связан Ваш выбор?

у меня Samsung SyncMaster 765 MB, с необходимостью монитора, больше никаких требований
Андрій Масовець
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Такой же был, пока его кот не обоссал)))))))))
Огромный самсунг.
Andrey Nersesyants
19" 5:4 MVA-матрица
Dan Free
20 дюймов 4:3, потому что телевизор 40 дюймов есть.
А чисто для компа мне не нравится широкоформатные мониторы...
Сын выбрал, почему, не знаю.
Твой Мираж
Мон встроен в ноут :) +выведено на LCD телевизор вроде нормально:)
У меня LG L197WH.
FulHD 1080p игры что бы тянул 22 дюйма аха а
Sokto Namsaraev
NEC LCD1711M - монитору почти 4 года, это первый мой ЖК-монитор.. . купил у друга б/у около 2 лет 2 года назад
Nurbolat Abdul
LG Flatron 19' , вроде работает, что надо показывает))))
у меня NEC 1760NX. покупался в 2004 году и до сих пор служит верой и правдой. покупал по отзывам. они были очень хорошими. стоил монитор тогда аж 500 баксов...
Алексей
LG L1954TQ
Производитель
Соотношение сторон 5:4
Время отклика 2 мс
Матовый экран
Федор Пряхин
Samsung SyncMaster 226bw

Виктор Zzz
Acer AL1923
19 дюймов, матовый 3:4, матрица PVA (время отклика 8-20 мс в зависимости от яркости) , зато цветопередача м-м-м
4 года монику
In He 0Ul He !{0Re@n
ACER 19 дюймовый широкоформатный монитор...
Samsung SyncMaster 943nw
Срс Казнму
17" ЭЛТ моник LG и 32" ЖК телик PHILIPS
Рома Кулиш
А у меня телевизор Эррисон за место манитора потому что монитор сгорел (((((
Cергей Окита
Belinea - не дорого и хорошо:)
Андрей Белкин
LG 19' давно покупал! Хорошая фирма! А Sumsung отстой одни бета пиксели!
Неизвестно Неизвестно Согласен насчёт самсунга))
Виев Соник 15 дюймов, редкое барахло, но на халяву как говорится и уксус сладкий))
Куан Есенаев
samsung плоский 19 дьюмов. Практично и не дорого
Benq V2220h 1920X1080 led

Красота!!!!
ViewSonic VA902
Nurik Sanay
у меня элт -почему? потому что куплен был за 500рублей
Самсунг Синк Мастер 940 - папа подарил в 2004 году.
Х***** А*****м