Компьютерное железо
Какой windows ставить ?..
Нужен хороший совет.Значит у меня Процессор AMD "Athlon II X3 450" (3.20ГГц, 3x512КБ, HT2000МГц) Мат. плата SocketAM3 ASUS "M4A78LT-M LE" (AMD 760G, 2xDDR3, U133, SATA II-RAID, PCI-E, D-Sub, DVI, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, mATX) Модуль памяти 2x2ГБ DDR3 SDRAM Kingston "Hyper X" KHX1600C9AD3K2/4G Помогите не знаю какую ОС постаить т.к не разбираюсь этом.Я слышал что бываю 64 или 86 бит.В чём их разница.Слышал что 86 не поддержиает 4 гига.Чтож тогда делать с остатком памяти.64 ставить не хочу т.к использую приложения под 86.Что winows 7 или XP.И есть ли такие сборки 86 которые поддержиают 4 гига ?
виндовс 7 максимальная х64 лучше
Ставьте Windows 7 х86
Виндовз 7 х64.
Почему - объяснять не буду, оно тебе без надобности.
Если комп нужен для работы, то ХР, т. к. он не требует очень много ресурсов. Если же для красоты и игрушек, то "Семёрку".
Ставь 7. Там есть "Режим ХР". Настройка прог работающих в ХР.
Поставь W7 x64 Я себе поставил чуть более месяца назад и пока что не нарадуюсь, всё работает как часики.
бесплантый, если такой есть :) а так - главное что бы работало
ставь семерку 32 бита пускай не будет видно всю память 3.2 гига за глаза хватит а если поставиш 64 бита она схавает памяти больше и выйдет тоже на тоже такчто 32 бита ставь
Ставь семерку х64
Все приложения идут.
Какой windows ставить ?..
Ставь лицензионный
:)
Ставь лицензионный
:)
А видуха какая? 7 ка как и виста жрёт много ресурсов видео ставь ХР и не парься всё запускаться будет да и игры пошустрее идут а то что 32 или 64 точнее а не 86 ставь 32 винда будет видеть 3 гига памяти а 1Гб просто зарезервирован тебе и 3 хватит для твоих знаний
Ставь сначала в первый раздел ХР, а во второй Семерку! Убьешь сразу двух зайцев.. . ) И будет с чем сравнивать! )) При включении тебе будет предложен вариант загрузки. 7 или ХР. Выбирай и грузись! Удачи!
64 ную Windows 7, 32 -ные ты также сможешь использовать.
какие с6орки, ты посчитай. 32 6ит никак не поддержат 6олее четырёх гигов. Хоть задницу се6е порви. 2 в 32 степень возведи и посчитай.
64 6ита ставь. Я сомневаюсь что у те6я есть "исключительно" 32 6итные есть, так что они все запустятся на 64 6итной системе. Ставь Windows 7
если ты поставишь 32 6ита, ты потеряешь где то 512 м6 памяти и у те6я 6удет 3,5 Г6 оперативки. С этим остатком ты ничего не сможешь сделать
ставь 7 х86... при 64 не все проги идут
Кирилл Жалило
Ты где видел 86 бит есть 32 и 64 а х86 это все компы
Никита Машуто
это какие проги не идут??в смысле я знаю только 2 штуки.Все остальные идут великолепно.Наткнуться на программу,которая не запуститься в 64 6ита это умудриться нужно.Судя по владельцу вопроса,он на такие не наткнёться и6о не умеет пользоваться воо6ще.
на 64 так же идут все приложения под 86 у меня так
Семерка 32-бит может "видеть" больше 4 Гб оперативной памяти, ибо ей досталось от ядра серверных версий реализация режима РАЕ, отключеный по умолчанию. 64 битная, кроме избыточных мегабайт в оперативной памяти врят ли даст преимущества рядовым пользователям. Это выводы из личных опытов знакомства с различными ОС. Что насчет ХР, надежная, латаная-перелатаная нетребовательная к ресурсам современных компьютеров система. Работать под ней - лично я не вижу смысла. Прогресс всеравно вскоре укроет ХР толстым слоем пыли, как это было с предыдущими версиями. Лучше не тратить время на привыкание к старой ОС, а ставить и знакомиться с актуальными системами. Производительность компьютера, кстати, более чем достаточна для комфортной работы в среде вин. 7.
ставь вин7 х64
ставь 7, у мя комп слабее и пошла без проблем!