Компьютерное железо

Word 2010 стоит устанавливать?

Если Вы используете офис только для набора и форматирования текста, и особо не нуждаетесь в "неосновных" его функциях, то разница будет почти незаметна, только слегка сменится оформление. Что касается новшеств, то привожу цитату.. .

"В новой версии стало возможно получать или давать доступ к файлам находясь в дороге, если есть доступ в Интернет, используя новые веб-приложения Майкрософт офис 2010. Благодаря Microsoft Office Backstage стало возможно быстрее ориентироваться в функциях программы, повышая уровень работы. Вставлять фотографии и видио можно было и до этого, но теперь расширены функции по эффектам которые можно добавлять и делать вашу презентацию более красивой и интересной. В Excel 2010 появились новые инфокривые, которые помогают легко выявлять изменения в данных. Outlook 2010 теперь имеет видио конференцию. Что заметно сократит время, т. к. не нужно ждать пока ответят на письмо. Благодаря высококачественной графике, анимации, видео и эффектов перехода ваши слайд-шоу оживут. Карта документов в Microsoft Word 2010 даёт возможность быстрее осуществлять поиск по всем док. , смотреть разделы, ред. заголовки и вносить изменения. Так же добавленны новые текстовые эффекты, что позволит сделать текст и заголовки более красочными. "

Стоит или нет его ставить, решать Вам )
Слава Савкаев
Лучший ответ
Если надо то устонавливай
Раман Санников
Проше, удобнее, быстре.
конечно да
Проктически тоже самое что и 2007!
да да да

красота и работает быстро