русалочка одень пожалуйста купальник! че вы телки ваши сиськи и так уже везде в интернете! неоригинально! А отличается видеокарта от другой разным объемом видеопамяти.
а вот в чем дело. .
ну тогда не факт что "ДА" как тебе тут пишут.
Тут зависит не от объема видеопамяти а от мощности процессора видеокарты. я знаю видеокарты на 512 мб которые мощнее видеокарт с 1024 мб.
ты вопрос ставь не так! Видеокарту по объему памяти выбирают только нубы. ты пиши конкретные моделии я тебе скажу какая лучше.
Компьютерное железо
Подскажите, чем отличается видеокарта на 512 от видеокарты на 1 Gb?
Количеством видеопамяти
Менять видеокарту из-за одного только объема видеопамяти не стоит.
На самом деле видеокарта на 1ГБ может оказаться даже слабее той, у которой 512МБ, в зависимости от модели обоих.
памятью - что не понятно написано !
да
Это не столь важный показатель, т. к. многие карты берут память из оперативки!
Чем отличается пол литровая бутылка от чекушки
Это количество памяти, чем больше показатель, тем больше по размеру можно поставить монитор. это простым языком. Короче, чем больше кол-во видеопамяти, тем больше видюха сможет отображать пикселей.
Если частота, проца и другие параметры ниже, но менять не стоит. есть видюхи на 2gb за 1000р, а есть на 512gb за 6000р, логично что последняя лучше в разы.
чем отличается пол литра от литра?
епт
объёмом видео памяти 0_о