Операционной системе не нужна регулярная и стабильная переустановка для корректной работы, она нужна ровно тогда когда эта корректная работа невозможна и вернутся к ней крайне затруднительно или невозможно.
Средний срок работы ОС у меня более 9 месяцев.
Компьютерное железо
Люди!! через скоко вы переставляете винду????
нормальную сборку от LonerD с комплексной защитой от вирусов и т. п. не трогаю уже год
У дочери нетбук Lenovo уже третий год - не переустанавливали.. .
Свой комп - при замене материнки.. .
.
Аккуратнее работать нужно..)))
Свой комп - при замене материнки.. .
.
Аккуратнее работать нужно..)))
только по необходимости
Как не понравилась, так и переставляю. Сейчас стоит нормальная месяц, пока без сбоев
да по идеи люди раз в полгода ее шевелят, ну а я последних почти четыре года особо не суетился, то что сдохнет если что, проблем для меня не представит
по началу как купил комп - почти каждый день и по пару раз на дню.. . ось подбирал под себя.. . какая мне понравится... ну вот уже целых 2 месяца не трогаю.. . всё норм работает )
с учетом потребности и нужды, а так же желания . от года работы и более .
Кажный слет винды - это как инфаркт для компа, вот и думай...
По необходимости
каждые полгода
у меня уже 1.5 года Vista! и не думаю!
Если поставить винду без всяких там сборок т. е чистую, так можно долго не переустанавливать. А если сделать архивацию образа ситемы сразу после установки винды, так можно вообще не переустанавливать :)) откатывать её и всё.
Максимум 1 месяц!
три месяца максимум
само быстро слетает это ХР 7-ка держится подольше.. у меня 7 хватает месяца на полтора... еще зависит как ты с ней обращаешься и какое железо...
если аккуратно все делать и знать что и как работает, то можно и не переставлять
а захламить можно не только винду
как гром грянет)
1 раз в полгода это точно хотя бывает по всякому
для тех, у кого это уже как соревнование, обаз с раздела переустанавливать надо, 3 минуты и готово!
Вполне возиожно ее использовать и несколько лет
когда слетит, тогда и переставляю