Компьютерное железо
Чем процессоры AMD хуже intel. Я просто не понимаю, почему так все утверждают,что intel лучше AMD,
Кто утверждает? идиоты утверждают. А так, они одинаковые.
они не хуже и в бюджэтном класе лучше, но вот интеловские самые мощные
практика вот и всё
у меня AMD проц, доволен, как удав на солнышке )) У интел процы чуток мощнее, спору нет ) но в некоторых тестах AMD значительно лидируют, а интел отстает )) точно не помню, какие тесты, чот с графикой связано, но это факт ))) и нихрена AMD не греется, у меня проц под максимальной нагрузкой выше 40 градусов не греется )))
и те и те нормальные
Новые процессоры АМД уже не греются так как раньше. В играх разница в производительности не заметна.
У кого что стоИт, тот о том и говорит.
у меня стоит амдшка с температурой да некторые есть проблемки но а так я доволен при разгоне никаких проблем не было)
AMD греется сильнее чем интел, а значит Inlel не сгорит и еще у него больше срок эксплутации
амд всегда был вторым по производству процессоров ну и к тому же я сталкивался с двумя проблема на платформе амд у ноута были проблемы с перегревом а первый комп который у меня был на амд не отличался особой стабильностью с тех пор завязал на интел уже 4 года и никаких проблем ещё не видел даже при разгоне
раньше помню было так, что при одинаковой частоте, процы от интел работали быстрее. у них там блок операций с плавающей запятой был лучше. сейчас как обстоят дела, незнаю.
AMD стоит у меня уже 4 года, проблем нет, вот хочу поменять комп и засомневался, intel или AMD второй дешевле, первый помощнее, так вот не знаю.. .
наверное все таки AMD выберу, поиграть хватит))))
интел всем лучше чем амд
у ADM выше температура нагрева
по производительности! ! У интел пропускная способность лучше!! ! и по мощности!
по произвидительности! правильно сказали в практике все проверяется. Тесты посмотри или сам протестируй.
А фиг его знает, тоже думал что лучше, выбрал интл потому что амд говорят быстро ломаются, да и производительность у амд меньше.