И то и другое. Тут Вам решать, что выбрать:
1) Если мало оперативки, берите XP. Но ходят слухи, что XP не тянет DirectX 10, 11.
2) Если оперативы, минимум 3 гига, то тогда берите семёрку. И она тянет 10 и 11 DirectX. Но говорят, на ней не все игры идут, но я этому не верю.
____________________________________________________________________
Выбор за вами.
Компьютерное железо
Что для игр лучше ХР или 7?
Michel Galitsin
Ринатик, забавно что ты свою глупость и неграмотность выделил жирным курсивом ))) бу-га-га ))) и ещё и почеркнул )))
Всё относительно, в чём то один в чём то другой, но в будущем переход на 64 бита неизбежен
если твои любимые игры на DX11, то винда 7, а в противном случае без разницы
винда 7, ибо 7 директ 10 и 11 юзает, а хр только 9 директ
ХР меньше требует от компьютера, и значит игры будут более производетелльны
на 7 новинки восновном !!!и то их мало так что ставь покачто ХР
WIndows 7
семёрка лучше, потомучто щас игры новые выходят и для этого нужна Windows 7
и то и то нормально
ХР полюбому!
лучше дос
не факт! не смотря опять же какие игры!
ХР однозначно !!!
Как сказать как сказать. ХРень не видит больше 4 гигов оперативы так что если строить игровой комп НАСТОЯЩИЙ, то 7ку надо ставить, ну а если системник не боевой так сказать, то лучше ХРень оставить так как мало железа ест.
Смотря какой компьютер если компьютер хороший то виндовс экс пи на нём почти все игры идут а виндовс 7 это очередная сборка!
канечно хр, но щас идут некоторые игры которые не поддерживают хр, чисто виста и семерка... мой тебе совет поставь просто 2 винды, тем более 7 много требует для игр.... хотя сам сижу на 7..хы
Семерка конечно, хотя это еще и от железа зависит во многом!