Компьютерное железо
Какие мамки лучше: с встроенным видео или нет???
Со встроенным видео, обычно идут материнки для офисных компьютеров, которым не нужна видеокарта, поэтому и чипсеты там не очень и охлаждение, и разгонный потенциал слабоват. Короче они не расчитаны на работу в экстремальных условиях. Одно хорошо, как уже было выше сказано, в случае выхода из строя дискретной видеокарты, можно хоть в инете посидеть.
Говорят что встроенная удобно - ты их спроси =они пользовались ей . то-то . и пусть пургу не гонят - ответ прост =лишняя нагрузка на мать производительность минимум
со встроенной удобно, когда есть сомнения в видюшке.. проверять системку легче)
Ну если не будеш покупать видеокарту то конечно со встроенной.
Базарбек Камысбаев
Нее видюху буду, хорошую.
видеокарта лучше отдельно
Без нему!! ! со встроеной как правило чипсеты дешёвые и горят они хорошо
с встроенным видео
на мoем компьютере чипсет GMA 4500 для работы вполне хватает. и видео HD на линуксе идет без тормоза.
Лучше, я думаю, покупать со встроенным видео. Разница в цене незначительна. А встроенное в современные платы видео подойдет практически для всего кроме игр и работы с 3D графикой.
Лучше брать со встроенным. Если видюха ( обычная) полетит то можно будет хоть в инете сидеть
отдельно видеокарта лучше
Базарбек Камысбаев
А если на встроенную сверху кинуть какую то хорошую, лучше чем просто одна хорошая без встроенной?
Антон Голованов
Работать будет только одна!!!
нет лучше брать отдельно, т. к. встроенная только для работы самой системы больше ни для чего не годна!!!
Базарбек Камысбаев
Ну а если поставить се еще сверху хорошую видюху, встроенная ведь не помишает?
со встроенными берут для офиса и бабулькам домой а обычно люди берут видюху отдельно чтоб в игрушки поиграть выбирай сам )))