Компьютерное железо
какой комп можно собрать из современных комплектующих, чтобы не очень слабый на блоке питания 300W
Есть мини корпус с блоком питания на 300W c разъемами 20+4pin M/B, 4 - Molex), 2-SATA,4pin для дополнительного питания процессора.
Видеокарта: Radeon HD5570 или GeRorce GT430,
процессор любой двухъядерный (Athlon II X2, Pentium Dual-Core, Core 2 Duo),
в остальном без ограничений - памяти сколько угодно, винчестер любого объема.
Вполне достойная конфигурация.
О хорошей вентиляции корпуса не забудь. Напихивай дополнительных вентиляторов как можно больше. В тесном компактном корпусе даже такая "энергоэффективная" система будет неплохо его подогревать.
Вполне достойная конфигурация.
видяха - самое энергопотребял. щее чудище. Нужно брать что-то попроще. Низкопрофильную, желательно green
Попробуй 775 сокет, у меня Асрок и Дуал 6300, видио 8600 GS как раз на таком БП да и можешь поставить GT 240 gb DDR 5 она много не жрёт!
Пи. Си. я так понял ты собираеш тачку и в корпусе стоит блок питания 350Вт? если да то смотри у тебя будет полюбому стоять мать, проц, оперуха привод, жесткий диск и твоя GT 240 1 GB GDDR5 щитаем проц сожрет если брать из процов прошлого года то до 100 точно, видяха от 70 до 100, привод в рабочем состоянии ват 50, жестяк ват 40-50, мать ват 100 . Вот и щитай, в принципе хватит но опять же иногда при максимальной нагрузке будет из игрухи кидать или ваще тачка перегружатся, яб на блоке питания неэкономил хотябы даже потому что знаю наперед Буду покупать чтото новое, а новое и жрет питалова больше
Блок питания слабоват сложно будет подобрать современную комплект. для хорошего компа
У меня горел дважды блок, пока не всунул на 400вт. Ещё жалею: надо было на 450
БП в любом случае надо менять потому что говно.
хотябы 700ватт забубень
ну впринципе какмень 4800+ у меня тянул такой БП мать обычную один хард и встроеное в мать видео ...тогда про работает долго и счастливо
ну поменяй и блок рас уж на это пошло