у меня сейчас стоит БП на 250ват, хочу себе купить помощнее что бы потянул
1) Видеокарта PCI-E Sapphire ATI Radeon HD5750 1024MB 128bit DDR5
2) Процессор AMD Phenom II X4 955, SocketAM3 или CPU AMD Phenom II X4 920 (HDX920X) 2.8 ГГц/ 2+6Мб/3600 МГц Socket AM2+
3) Оперативная память DIMM DDR2 2048MBx2 PC8500 1066MHz Kingston HyperX
Недорогой (макс цена 1800) вот список :) http://volgograd.dns-shop.ru/catalog/87/
Компьютерное железо
Очень важный вопрос! Блок Питания
http://volgograd.dns-shop.ru/catalog/87/112298/
Ну чуток подороже!
Берите на минимум 500 Вт. Не ошибетесь.
Если материнка сокет АМ3, то память туда ставится DDR3.
Блок питания, как сердце у человека, не экономь, может дороже обойтись потом.
Производителя Enermax, SeaSonic, Antec, Chieftec, Corsair, FSP, OCZ, Gigabyte, Thermaltake
Тут можно спросить, про интересующие модели БП http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=120&t=318340&start=9620
у тя не может быть 250 Ватт
ты наверное путаеш надпись 250 Вольт с ватами
за 1800 рублей надёжный и хороший 500 Ватник не взять
это повезёт если он хорошо будет работать и долго
Впринципе все нормальные . за эти деньги лучшее качество не купишь
Бери вот этот. БП FSP [ATX550-PNR] 550W, ATX v2.0, P4 12cm 20+4+4pin TUV И по мощности хватит в лихвой и работать будет долго.
надо 400 вт как минимум
да любой на 500-550ваттт....
Мощность блока питания = максимальная мощность потребления всей системы + мощность потребляемая всей периферией и к этом значению прибавляется еще 20-30% от него
Берите БП мощностью не менее 500-650ватт
Да 500 ватт нормально будет !
250 Ват не хватит точно, либо сразу сгорит, либо будет постоянно перезагружаться. Покупай любой на 450Ват. В волю хватит! А может ты просто перепутал надпись 250 вольт и ват. Если написано на блоке питание 250 вольт, то это не показатель. Надо смотреть сколько там ват.