Компьютерное железо

Чем ноут хуже или лучше пк! Если все детали одинаковые??

Всем хуже, ПК есть ПК.
ШЗ
Шынгыс Зинур
26 486
Лучший ответ
детали далеко не одинаковые
SK
Serdj K@simov
79 294
Такого не бывает. А лучше или хуже - зависит от ваших целей и потребностей. Нужна мобильность - ноут. Не нужна - дектоп. Хотя бы потому, что дешевле он будет.
ПК это сборный коструктор а у нгоута вс в основном впаяно в матплату
Vladimir Корнеев
Vladimir Корнеев
62 361
чувак одни видуха почти как ноут с размером ))) он в 10 раз сильнее.. . ноут это не ракета тебе )) а ПК это КРУТО! советую !
Эмиль Насыров
Эмиль Насыров
6 491
какие нафиг детали?.. .
болтики винтики?
Stefan Friptuleac
Stefan Friptuleac
5 631
Бери нормальный пк !
он просто мобильнее но слабее
хоть и детали одинаковые, но пропускная способность по всем параметром меньше, следовательно и скорость меньше. Все это из за того, что бы он не перегревался. это первым делом мобильна система)
MY
Mehmet Yenilik
1 463
А в чем разница между большим причендалом и маленьким!?
он просто лучше и всё тут
вообще то детали у каждой модели свои ) ну а выбирать советую то что вам больше нравится, могу сказать как владелец и пк и ноутбука и даже нетбука. сейчас особой разницы между ноутом и пк нет (имею в виду эксплуатацию) советую вам в интернете посмотреть цены, сравнить модели, что больше по душе то и выбирайте = ) но если выберете ноутбук и будете на коленях или на диване часто работать на нем, не забывайте что вентиляцию никогда перекрывать нельзя ( она на донышке расположена) иначе перегорят платки и будет у вас симпатичный но абсолютно бесполезный кирпичек = )
ЕД
Ер Дж
100
в ноуте микро деталы Бараны