Только из личного опыта:
Phenom II X3 7-й серии (7хх) - два раза из двух разблокировалось четвёртое ядро.
Phenom II X2 5-й серии (5хх) - один раз разблокировались 3-е и 4-ое ядра, один раз - 3-е ядро, один раз - ничего не разблокировалось (видимо, 3 и 4 ядра были просто битыми) .
Athlon II X3 - один раз 4-е ядро.
Sempron 140 - ничего не вышло.
Компьютерное железо
Назовите линейку процессоров которые имеют "спрятаное"заблокированное Ядро. Желательно исходя из опыта!
Процы AMD II с нечетным числом ядер) Хотя среди двуядерных бывают как 2-ядерные, так и 4-ядерные с двумя заблокированными)
Ертай Курманалиев
хоть один норм ответ
Бракованными процессорами не интересуюсь .
Судя по твоему прошлому ответу - ты даже не видел матерей под DDR3 и 775 сокет! Херню какую-то напорол, что все менять надо !
У моей дочери вообще гибридная плата - 2 слота под DDR3 и 4 под DDR2? сокет 775 .
Ертай Курманалиев
ой друг мой
вот ты явно и не видал
сюдя по твоему аватару видимо ты ещё совсем ребянок
Я в отличие от тебя уже давненько перешол со старых платформ
А гибриты
ГОВНО
вот ты явно и не видал
А гибриты
ГОВНО
АМД Феном, 3х ядерные
АМД семпрон
типа виртуальное?
Ертай Курманалиев
нет
AMD Sempron 140 AMD Sempron 145 и т.д.
Тоже из личного опыта, покупал 2 проца:
1. ADM Phenom II X3 720 2.8 Ггц в OEM упаковке не разблокировался сдал обратно в магазин) )
2. AMD Phenom II X2 560 3.3 Ггц в BOX упаковке, разлочил удачно до 4х ядерника, разогнал до 3.8 ггц, все тесты прошел
И от себя добавлю, берите в BOX упаковке если феномы, там раблокированный множитель и больше шансов разлочить ядра, и еще для феномов читайте маркировку на проце, первые 3 буквы должны быть HDZ, больше шансов разлочить, удачи!