Компьютерное железо
После извлечения флешки ...без "безопасного извлчения",она перестала определяться,что она вообще вставлена....
После извлечения флешки "Silicon Power 8gb" без "безопасного извлчения",она перестала определяться,что она вообще вставлена. Программы с офф сайта не помогли. Как её оживить?И что с ней?
Проверь на другом компе не сгорела ли она, а так сам подумай для чего придумали безопаску? ! А ещё проверь видит ли её Акронис Диск Директор у меня тоже так было!
попробовать восстановить с AlcorMP
Егор Егоров
Попробую
Вполне вероятно, что она сгорела. Именно поэтому я всегда советую использовать "безопасное извлечение устройств".
попробуйте зайти черед проводник
Егор Егоров
Какой еще проводник.
Читай описание проблемы
Если на другом ПК она определяется, то дело в Windows.
В Windows имеется файл INFCACHE.1, в котором содержатся данные о драйверах всех устройств, которые когда-либо подключались к ПК. Его можно найти в папке Windows\inf (в «семерке» он находится в директории C:\Windows\ System32\DriverStore).
В этом документе сохранены сведения и о вашем USB-накопителе.
Если в процессе установки драйвера или при отключении оборудования происходит ошибка, информация о ней также записывается в кеш-файл.
Если ваша «флешка» перестала корректно определяться, это может быть вызвано тем, что необходимая информация в INFCACHE.1 была повреждена или перезаписана новыми некорректными данными в результате неудачной установки другого устройства.
Чтобы исправить ошибку, нужно просто удалить файл INFCACHE.1.
При этом вы ничем не рискуете: как только очередное устройство будет подключено к ПК, Windows автоматически создаст новый кеш-файл.
Егор Егоров
Я вставил флешку
Свою,не ту про которую шла речь.
Звук ак обычно,пишет что вствлено и готово к работе но в "Мой компьютер" её нету.
на лругм компе всё норм
Свою,не ту про которую шла речь.
на лругм компе всё норм
Qwicki Rolls
Спасибо тебе о добрый человек бьюсь с флешкой 2 месяца, только еще смотрите скин разрешений пользователю чтоб вопросы не завидовали.

Да, как сказали выше, флешка возможно сгорела, так что юзайте безопаску, хотя процент сжечь флешку, очень мизерный =)
Егор Егоров
Да я знаю что процент сжечь флешку , очень мизерный=) сам удивлен....но всё бывает.
К счастью не моя флешка...мне принесли...
jetFlash_Recovery_Tool попробуй.
Егор Егоров
JetFlash Recovery Tool для флэшек Transcend
ого
используй windowsfix.ru
Спрашивали тут уже, юзай mwfix