Компьютерное железо
Ошибка в UltraISO, флешка перестала определяться.
Пытался установить на флешку 8ГБ (с уже установленным загрузочным диском, но кривым) новый загрузочныц диск. Вылезло окно "все даннные будут потеряны", подтвердил это деймтвие. А дальше ошибка типа "устройство используется. Отформатируйте и попробуйте снова". И после этого комп больше не видит. Кроме как "выкинуть" можете какие-то дельные советы дать?
Из личного опыта: Флешка в порядке. Не выбрасывай. Было очень давно один в один, как у тебя. Точно не помню, но попробуй:
1) Жмём правой кн. мыши на значке "Мой компьютер". Левой кн. - "Управление" - "Управление дисками". В открывшемся окне находим полоску флешки. Удаляем и заново создаём раздел.
Если не выйдет самым простым способом, тогда:
2) Для восстановления системы Win7 использую программу "Acronis Backup & Recovery 11". Она тоже помогает в таких случаях. И с MBR/GPT- разделами помогала.
3) Ещё можно попробовать "Acronis® Disk Director® 11" и "Paragon® Partition Manager Professional™ 11".
В системе Win7 все эти программы работают. В Win8 нет. Требуются другие. Если нужна помощь - пиши мне на почту. Здесь не часто грамотный совет найдёшь. Но флешка твоя в порядке. Не выбрасывай.
Совсем недавно тут один человек тоже консултировался как засунуть в загрузочную флешку что-о ещё... Инструкция гласит, что флешка должна быть чистой и отформатированной заранее.. . В общем вам надо эту флешь форматнуть п любому. Выкидыва может быть и нет смысла -может тчто придёт на ум вам, разумеется. . Попробуйте в другой комп воткнть сейчас сложно предсказать убита она или нет
можете попробовать подобрать утилиту восстановления тут http://flashboot.ru/iflash/
но выкинуть - самое правильное :)
Что на ПК стоит то Win попробуй под Linux и что говорит BIOS при явном указании грузить с флеш
попробуй что то типа Flash Drive Kit — бесплатная программа которая содержит набор инструментов для работы с флеш-накопителями. ну думаю ход мысли понятен пытайся =)