Компьютерное железо
Процессор разогнан до 3.6 с 3.0 thlon II X2 но он вообще не греется, 29-30 грудусов а при нагрузке 40!!
Как сделать что бы проц сгорел??? ахах просто реально надо скажите!! и говорят что этот проц не поднимает шину выше 3.6
отключи кулер, и загрузи комп на макс... .
и еще в биосе максимальную температуру при которой комп выключается подними градусов эдак на 30..должно хватить
Он просто будет выключаться чтобы ты не делал, и писать Overclocking failed - т. е. разгон не удался, снять кулер можно, но скорее всего сработает защита от перегрева и он выключится
Поднять напряжение на ядро
Убрать куллеры ничего вам не даст просто защита от перегрева и все само выключится
Убивает не температура а напряжение
да как мой проц до 4.0 довести то?
Шину смотри сколько она может работать ГИпер транспорт HT
Убивает не температура а напряжение
да как мой проц до 4.0 довести то?
сними кулер
Разгоняй и узнаешь, а вообще очень странно, что он не греется, когда я разгонял свой Intel 870 со штатным кулером - перегревался моментально.
А если хочешь спалить - будет сложно, ибо почти во всех программах разгона при перегреве ЦПУ тест прервется.
Берешь зажигалку, пластиковую бутылку и соломинку для питья. Из бутылки делаешь насос, в пробку суешь соломинку. Подносишь зажигалку к процессору, качаешь воздух через пламя и мееееедленно выпаиваешь процессор
*демонический хохот*
проверенный способ+)) снеми все кулеры, и включи обычный фен (которым сушат волосы) на максимум направь на проц и подожди 2 часа
Омг, для чего тебе это? А так, уберите все вентиляторы, охладители, и разгоните до 4.0 тогда полетит все
фильм "на игре" смотрел там от диска системник раплавилсь похож так и ты так хош