Компьютерное железо
Будет ли мышь которая работает от батарейки AA 1.5V работать от аккумулятора AA 1.2V?
будет, пока потеря напряжения на ней не будет составлять 1 вольта... то есть полтора вольта батарейка служить будет дольше...
Да будет, только берите повышенной емкости, что бы на долго хватало заряда!
если батарейка 1 - будет, сли две - на расстоянии не более 0,5-1 метра от приемника.
Да Сила тока только разная это оч хорошо
конечно
Будет
нет
работать будет но не так долго как от 1.5
Аккумуляторные батарейки 1.2v при полном заряде выдают 1.4v и работать в мышке с 1.5v будут, но при разряде до 1.3v будут проявляться зависания мыши, а при разряде до 1.2v работать можно имея железную психику. Эта маркетинговая уловка: Купи аккумуляторы, зарядник и живи радуйся жизни, но по старинке лучше.
Итог: У вас дома бесполезно валяются АКБ, зарядник, а вы пользуетесь обычными батарейками.
Многие говорят что из-за использования других химических элементов в аккумуляторных батарейках нельзя вместить больше чем 1.2v. Я скажу вам что это всё бред. Тем более как же сами мышки, которых нет на 1.2v. Скрытно дорогие мыши имеют такую возможность. Продавцы называют это индивидуальной переносимостью.
Придумано гениально, но вот аплодировать нет желания. Скорее закидать тухлыми яйцами.
У меня новые аккумуляторы LADDA 2450 АА. Мышка не работает при полном заряде аккумулятора. Детский компьютер не работает. Пульт не работает. и т. д. Еду сдавать их, так как 1.2 вольта маловато. Скорее всего они и этого не дают, а дают например 0.9В после полного заряда. Для того что бы сделать несколько циклов полных заряда и разряда их надо куда-то вставить. А они нигде не работают. Надо искать аккумуляторы 1.5 вольта.