Компьютерное железо
Что такое куллер в компьютере??))как проверить его работоспособность???пришлите фото его??
))как проверить его работоспособность?пришлите фото его?сколько он стоит?
кулер-вентилятор-их может быть много в вашем компе-от 2-х до хоть 10
стоит по разному-смотря для чего-дешёвый для системника стоит 150, а для процессора может и 600 и 2000 стоит-вместе с радиатором (решотки такие)
собственно он охлаждает систему-скачайте программу эверест (айда) и посмотрите в ней в разделе компьютер-датчик температуры узлов-тогда поймёте хорошо он работает или нет
старые кулера начинают неприятно шуметь, а так обычно он долговечен
Cooler(Кулер) - Вентилятор, открой крышку у корпуса и посмотри, все ли крутятся.
На процессор стоят от 300 до 3000р примерно, в корпус, тут от размера и производителя тоже зависит от 70р до 1000р.
Вентилятор это... Охладитель.. . Посмотри внимательно... Видишь???
У Карлсона на спине- кулер

Разные модели по-разному стоят. Кулер бывает на видяхе, на процессоре, в БП. Вентилятор такой. Если вертится и ветру нагоняет - значит, работает, кэп на страже!
набери в яндексе....
крутится вентилятор или нет - вот и вся проверка визуальная. Ещё можно температуру охлаждаемого устройства проверить.
Кулер- по простому вентилятор. Он охлаждает компьютер. его слышно при запуске и работе компьютера.

Это вентилятор на процессоре, открой крышку корпуса и посмотри на материнской плате, он там самый здоровой из всех.
сунь палец между лопастями - так и узнаешь работоспособность
это вентилятор, который отводит тепло от процессора. когда вскроешь его, не пропустишь мимо глаз)))
Куллер это такой вентилятор каторый охлождает компьютер (у меня стоит их 3)