Компьютерное железо

Народ, что думаете об этой видеокарте???

MSI GeForce GTX 560 Ti 880Mhz PCI-E

У кого она есть, кто нибудь может сказать как себя проявляет она?
Очень хорошая видеокарта, обходит на 25-30% ГТХ 460 что очень хорошо, производительность в играх для такой цены просто потрясающая !!!Охлаждение Твин Фрозр 2 очень хорошее, в общем если позволяют финансы то взять стоит - она оправдает себя !!!
Azamat Satangov
Лучший ответ
НВидия побеждаэ.
херассе срепдний ценовой диапазон - 10к. У меня комп столько не стоит
Класс
Норм видюха
Bobojon Mirov
Ну из средней ценовой категории нормально. Брал такую на тест по работе (Не MSI). В метро 2033 на i7 950/8gb ddr3 выдавала 95 фпс на DirectX 9, 18 фпс на DirectX 11. Dragon Age 2 на Direct 11 выдавал 14-16 фпс. Тоесть на 9 все на максах пойдет, 11 не потянет скорее всего, хотя и поддерживает.
у меня примерно такая же по характеристикам от ATI. могу сказать, что неплохой выбор для игр.
Vitaly Shterenshis
она одна из лучших среди GTX 560 Ti . если корпус с хорошей вентиляцией то будет меньше греться и тише работать... на маниторе с разрешением 1650-1050 всё на вышке идёт... а вот если 1920-1080 то запинается иногда фпс просидает до 15-18. думаю для такого разрешения лучше брать GTX 570 не меньше..
Игорь Блинов
У меня ее нет, но скажу что выбор отличный. Частота высокая, очень хорошее охлаждение тихое и эффективное. Есть неплохой потенциал для разгон. Поэтому ИМХО стоит брать
Андрей Шибков
хорошая карточка. смотри туть.