Компьютерное железо
Залила ноутбук
помогите дня 3 назад залила ноутбук ролтоном все сделала по правилам вытащила из сети высушила...включаю все нормально.а потом оказалось что usb не работают.А вчера вечером они вдруг спонтанно заработали.А сегодня опять не работают.Что делать?Можно ли сдать по гарантии?(ноутбук новый)Сколько будет стоить ремонт? Ноутбук samsung RV520
похоже коротит контакты USB шин, попробуй прогреть хорошенько ноутбук феном (обязательно выключи ноутбук и отключи от сети) через порты USB, которые не работают.. . данную процедуру по 5-10 минут повтори в течении дня раз 5.
если не заработают, неси всё-равно в сервис, другого выхода нет, поскольку он у тебя на гарантии. в любом случае выйдет дешево, поскольку тебе вообще повезло, что он остался живой
сдай на ремонт гарантия есть причину не говори
надо было почистить его отнести сразу собственно он не сложно разбирается но это надо знать бульон от ролтона это не вода да и водой бы залили надо было дольше сушить у вас контакты сейчас если коррозия съест будет хуже
вермишель застрял=)
сдай на гарантии тока не говори что пролила на него)
скажи типо сам по себе плохо что то работает а если скажут что типо пролили на него суп скажи незнаю не чего
По правилам было НЕ ЗАЛИВАТЬ. А теперь на плате контакты замыкают. И нормально работать ноут уже не будет никогда.
Про гарантию забудь, в сервис центрах лохи не работают. Даже если ремонтировать откажешься за деньги, за диагностику все равно из своего кармана заплатишь.
Ему не долго работать осталось однозначно. Он гниет. И лучше отдать как можно быстрее в ремонт. Про гарантию забудь навеки. Если почистят то есть вероятность работы но не факт.
Не сделаешь... Если залила материнскую плату - дешевле купить новый. Я тоже как-то залила.
если есть съемная батарея - вытаскивай её! можно вытянуть влагу пылесосом! или суши ноут неделю
смена разъёмов наверно дёшево обойдёться
требуется читска ноута.. . возможно выход из стороя пару торойку устройств. По горантии не прокатит.. . отдавайте в ремнот, цена будет зависить от того что вышло из строя
купи новый а лучше водонепроницаемый
ноутбук продай по запчастям там есть и процессор и ОЗУ и другие
сможешь с экономит на новый ноутбук
Я с Альбина Кондратьева согласна
сможешь с экономит на новый ноутбук
Я с Альбина Кондратьева согласна