Компьютерное железо
Что лучше ХП или ВИСТА?
vista лучше чем хр, а 7 лучше чем vista, а вообще нет ни одного обоснованного ответа, многие думают, что хр лучше, но почему-то никто так и не может объяснить чем и почему хр лучше, иногда люди говорят о несуществующих проблемах операционной системы, которой даже не пользовались или ставили её на слабое железо, или ставили кривую сборку, но ведь логично, что если у некоторых нет никаких проблем, то проблемы не в ос а в пользователе, железе или в том, что пользователь использует сборку, а не оригинальный дистрибутив... кто бы что не говорил, я верю своим собственным глазам и своему собственному опыту на много больше, чем слухам и необоснованному мнению других. по этому считаю, что каждый САМ должен попроьбовав и ту и другую ос решить какая ему больше нравится, а не спрашивать тех, кто в этом вообще ничего не понимает, но при этом активно лезут со своими советами. разница между 7 и Vista на много меньше, чем между vista и хр, как в графическом интерфейсе, так и в самом ядре, ведь vista и 7 используют одно ядро, графический интерфейс vista и 7 удобнее чем графический интерфейс хр, только нужно привыкнуть и всё, vista и 7 поддерживают directx 10 и 11 a xp только 9, что далает невозможным запуск некоторых современных игр на хр, а в тех современных играх которые всёже работают в хр, недоступны некоторые графические фишки, такие как например теселляция итп. vista и 7 более стабильные, менее глючные и более легко восстанавливаемые, чем хр, людям у которых vista и 7 постоянно глючат и виснут должно быть стыдно об этом постоянно писать, ведь эти проблемы могут быть только по их вине или из-за того, что их железо морально устарело или из-за того, что они используют сборку, а не оригинальный дистрибутив.
Комп мощный - Win7
Послабей или постарше - XP.
Vista - ацтой.
Послабей или постарше - XP.
Vista - ацтой.
Риторический вопрос. У меня на компе стоит ХР, а на ноуте Виста...
смотря для чего))
ХР- никогда ему не изменял и изменять не буду.
Windows 7
Не для особо мошных компов лучше ХР а если и лучше то это 7 - она и покрасивее будет!
икс пи
Xp лучше, Vista - полная фигня...
ХП профессионал
Лучше семерка!
Из предложенных ХР