тем, что практически не горит, хорошая защита от перегрева, никаких багов, типа заблокированное ядро и тд.
вобщем интел-гарантия безупречной работы..
Компьютерное железо
Чем лучше процесор Intel от AMD?
Стабильностью, малой потребляемой мощностью, по сравнению с АМД....
AMD делает процессоры низкого и среднего уровня дешевле, чем Intel. Но у Intel лучшая технология, поэтому в топовых процессорах Intel вне конкуренции. А работать будет любой.
Слово интел кросивее и кароче
Intel шас на высоте
Смотря в какое время и в каких технологиях производится сравнение. Intel сейчас самые прокачанные и самые дорогие процы делает - в этом сегменте рынка просто нет у Интел конкурентов. А если сравнивать модели процов при одинаковой стоимости - тут сейчас такая драка разразится.
А кто те сказал что АМД хуже?
Вообщем-то ничем, разве что AMD сильнее греются..
надежностю, разгонным потонцеалом
Вообще от короче и красивее АМД=).
ну я если быть честным не знаю, по тестам амд проигрывает очень часто.
потому что они не спешат улучшать свою микроахитектуру.
может тактовые частоты в номинале примерно равны, но разгон вроде былучше у интела (почему я не видел большого количества тестов разгона амд) .
цена - конечно лучше амд.
но я как фанат амд считаю, что лучше амд) )
п. с. вот выйдет бульдозер, тогда амд поимеет интел))
цена - конечно лучше амд.