Проблема может заключаться как в плохих контактах портов или в неисправности устройства, так в операционной системе или/и драйверах на устройство.
Проведите несколько экспериментов:
- это же устройство подключайте в разные порты на ноуте - если на каком либо другом порту оно заработает, то проблема решена, а тот порт не рабочий или же замыкает.
- в тот же порт, куда подключаете "устройство"(полагаю, что все же флешка) , попробуйте подключить другие того же типа, скажем, если флешка, то втыкайте другие флешки и т. п. Если они работают, то "устройство" скорее всего накрылось медным тазом
- если же все они не работают, попробуйте переставить драйвера usb. их можно скачать с оф. сайта производителя материнки.
Да, еще попробуйте тупо несколько раз перезагрузить ноут. Винда (если у вас конечно она) бывает глючит - не для кого не секрет =)
Ну если ничего не получилось - прямая дорога в сервис-центр. Специалисты разберуться лучше)
Компьютерное железо
Ноутбук издает звуки как при подключении устройства, но не единично а постоянно, как обнаружить источник проблемы?
Грязь, влага в контатах, скорее всего USB, PCMCIA
Ты когда перед ним сидишь то оденься не может он так а проще неси в сервис
походу мать сдохла. или человек неведимка стоит и постоянно туда невидимую флешку притыкивает
может усби контактик отходит?
у меня бывает так когда провод мышки задела
у меня бывает так когда провод мышки задела
У меня причиной оказался перегрев, после чистки и замены термопасты все прошло
Похожие вопросы
- При включение блока питания ноутбука к сети, дисковод издает звуки. Идет постоянное обращение к дисководу, раз в 2-5 мин
- Видеокарта Palit издаёт звуки при нагрузке
- ноутбук время от времени издаёт звук, похожий на передергивание затвора. (не из колонок, а внутри самого ноута)
- На ноутбуке пропал звук. Это полетела звуковая карта или что?
- Вопрос по подключению устройств по USB.
- Срочно помагите люди! Включаю комп, а он издает звук пиппип и не включается! Че делать, в чем проблема?
- Комп издает звук... долгий и пищит... спикер вытаскиваешь звук пропадает..
- Новый ноутбук издает странный скрежет и приглушенный треск. Это не нормально. Подскажите кто знает.
- почему у меня при длительном простое компьютер начинает издавать звук похожий на УЛЬТРА звук что может быть?
- Не включается комп, системный динамик издаёт звук напоминающий сирену, в чем может быть дело?