Если приличный БП, то он при запуске мощной игры не отключится (это было бы слишком просто, если отключился, то бери более мощный) , дерьмовый БП тем более не отключится (наклейку оправдывать надо ) , далее следует вариант, как будут приличный и дерьмовый БП чувствовать себя при максимальной нагрузке,
оба будут пыхтеть, чем это закончится неизвестно, иногда и относительно "приличные" БП в разнос уходят, а дерьмовые просто сгорают. Производительность в играх от "нехватки" мощности упасть не может, а вот зависания от качества питания вполне возможны. Вопрос о "шум увеличился" может быть понятен, если описать предыдущую комплектацию .
Компьютерное железо
вообще что будет если системнику требуется 410 в а стоит 350в сгорит если да то что именно в нем?
в лучшем случае комп просто будет перезагружаться в моменты повышенной нагрузки, в худшем случае - БП утянет за собой другое железо (материнку, видяху)
Niki Сoon
у меня не перезагружается все норм,только шум увеличился
если запустится уже хорошо.. . чуть нагрузка- просто вырубится.. .
вероятность что сгорит 3%))
Niki Сoon
да он просто запускаться не будет, БП выбивать будет, сгорит врядли
Niki Сoon
у меня запустилась и я играю в гта 4
В ребут будет уходить в моменты пиковой нагрузки.
Niki Сoon
Если запустится, то при включении мощной игры/программы сразуже потухнет =)
Niki Сoon
Даже если все запустится в скором времени крякнет винт (проверено и не раз) ,а потом уже все остальное. Бп одна из самых дешевых частей компа и все на нем экономят, а потом приходится покупать дорогие комплектующие типа видеокарты и камня. Мощность БП как минимум в полтора раза должна превышать мощность всего железа-одни вентиляторы при пуске жрут втрое против номинала да и движки на дисководе и харде.
Может не сгорит не запуститься просто или во время нагрузок выключиться (в играх)
Niki Сoon
сгорит толка блок питания!
максимум (2 год) будет работать
Niki Сoon
Может сгореть мамка или видюха
Niki Сoon
По каким критериям вы узнали что ему нужно именно 410? Если это требования аппаратной платформы (мать+проц+ винты+видео) то экспериментировать не нужно. Менять БП однозначно.
Сгорает вариативно от винта до видеокарты.
Нус наверно надо начать как-то так:
1. Как вы узнали что потребление с. б. использует 410w ?
2. Пока не попробуешь не узнаешь.
3. Блок питания может работать на предельных нагрузках довольно долго много зависит от производителя и качества сборки так как пиковая нагрузка у сит. Блока не постоянная.
4. Ну и последнее что вы этим хотите добиться?
2. Пока не попробуешь не узнаешь.
Niki Сoon
4 вопрос дурацкий,что я хочу добится ...я хочу чтоб система не сгорела