Компьютерное железо

Помогите девушке: Intel или AMD? :)))

А точнее ноутбук с каким процессором выбрать Intel Pentium T4400 или AMD Athlon II P320 ? Оба 2-ядерные, 1 мб кэша Игр требовательных мне не надо, нужны не тормозящие opera, word и photoshop одновременно :) Что посоветуете?
Юрий Гостюхин
а я бы посоветовал интел. Никаких тормозов
Сергей Киселёв
Лучший ответ
первое без головной боли
с Атлоном должно быть получше, но у ноутов надо смотреть на все параметры, а не только на процессор. А эти задачи пойдут практически на любом.
AMD процессоры более дишовые а это значит что и затраты на их разработку и производства меньше следовательно производительность и стабильность хуже . Ответ intel
**** ****** ту цену загибают за бренд так то... надежность и стабильность в поряде у них, ваще процы самая безглючная часть компа если что(без разницы амд или интел), так что не надо бред нести
для софта лучше amd
Илья Першин
Intel
2гб оперативки там еще должно быть... ивсё, остального вам хватит
intel с amd лучше не связываться
на такие запросы можно попроще, разницы будет не ощутима, но если бы было бы для игр, и видеокарты в ноутах былиб одинаковые, то наверно выбрал бы интел (хотя сам фанат амд) просто тут вопрос не коректный, если брать равноценный амд и интел (по произволительности, например вся начинка одинаковая тока процы разные) то при одном уровне производительности амд выйдет дешевле, но конечно есть топовые решения стоимостьюь 2к$+ то там конечно царит игтел ( во первых по скорости обгоняет топовые амд процы, но и стоит примерно в 3 раза дороже чем самый дорогой амд процессор.. не вижу смысла переплачивать 3 раза за прирост допустим в 30% при чем он не всегда будет.. . это для фанатов- шизофреников.)))
Разницы нет. Бери то что дешевле будет (цену материнки тоже учитывай).
Для ноута я бы всё таки сделал выбор в пользу иНТЕЛА
Ру Ку
лучше посмотри на каком больше оперативы, размер экрана и посморти какой больше держется без подзарядки
а разницу как обычный пользователь ты непочувствуеш темболее это ноут...
второй
Артур Саакян
amd новее, быстрее, ИМХО!
Красавица) покупай intel.
Так человек и пишит, что не для игр!. . Интел ожнозначно!
АМД лучше работает с 3Д графикой, ИНТЕЛ быстрее вычисляет, для игор и дома я считаю что лучше АМД